ГОРОСКОП: как могут причинить боль своей второй половине представители различных знаков зодиака

ГОРОСКОП: как могут причинить боль своей второй половине представители различных знаков зодиака

-
//
04.07.2017

Любовь – это не только счастье и самое прекрасное, что может быть в жизни, порой это чувство несёт в себе разочарования и неудачи. Нередко случается так, что люди любят, но в то же время причиняют боль.

ГОРОСКОП: как могут причинить боль своей второй половине представители различных знаков зодиака

Овен

Вы очень легко увлекаетесь чем-то новым, это может создать множество проблем в ваших отношениях. Поскольку вас с лёгкостью может заинтересовать кто-то другой, ваши жесты или комментарии на этот счёт могут разбить сердце второй половинке. Помните, что человек, который находится рядом с вами – это не объект, к которому вы потеряли интерес, а человек, который дарит вам свои чувства.

Телец

Вы обожаете находиться в окружении большого количества людей, что порой заставляет вас быть слишком навязчивыми в отношениях. В данной ситуации ваш партнёр может почувствовать себя просто-напросто трофеем, которым вы хотите пополнить свою коллекцию, манипулируя им, как вам хочется.

Близнецы

Вы всё время ставите себя на первое место, забывая о том, что вокруг вас есть и другие люди. Откажитесь от подобного поведения в адрес любимого человека, особенно если вы находитесь на начальном этапе отношений, поскольку это может отпугнуть его. Также желательно научиться прислушиваться к своему спутнику жизни, иначе у него сложится впечатление, что на самом деле у вас другие цели, которые вы скрываете от него.

Рак

По своей натуре вы очень чувствительны и ранимы, но, в то же время, вы сами прекрасно умеете ранить словом. Связано это с тем, что если у вас что-то пошло не так или просто-напросто у вас выдался неудачный день, вы можете наговорить любимому человеку множество неприятных вещей, не задумываясь о дальнейших последствиях.

Лев

Вы счастливы до тех пор, пока ваш спутник жизни всячески восхваляет вас и ставит вас на первое место в своей жизни. Если же происходит так, что на какое-то время он уделяет своё внимание кому-то другому из своего окружения, вы сразу же начинаете злиться, испытывать чувство ревности и набрасываться на него с упрёками, которые могут причинить боль.

Дева

Запасть вам в душу очень нелегко, однако, когда это происходит, у вас появляются очень большие ожидания. Именно поэтому вы часто склонны критиковать вашу вторую половину, ожидая от неё совершенства, в то время как критика ваша далеко не конструктивна. Это может ранить вашего партнёра.

Весы

Вы влюбляетесь очень быстро и настолько же быстро вам становится скучно. В связи с этим ваш спутник жизни может почувствовать, что вы пренебрегаете им, если заметит, что вы отдаляетесь от него, или он больше не вызывает у вас былого интереса. Если вам действительно нужны эти отношения – ежедневно демонстрируйте это партнёру, если же нет – честно признайтесь в этом.

Скорпион

Ваша загадочная натура притягивает, как магнит, тем не менее, когда речь заходит о том, чтобы открыть кому-то свою душу, вы предпочитаете сделать шаг назад. Таков ваш образ бытия. Однако, вашу вторую половину может ранить то, что вы не делитесь с ней всем, как результат может возникнуть множество споров и конфликтов. Постарайтесь перебороть свои страхи и быть более открытым.

ГОРОСКОП: как могут причинить боль своей второй половине представители различных знаков зодиака

Стрелец

Вам не присуща такая черта характера, как спокойствие, на нервах вы можете наговорить много неприятного, сами не придавая тому значения. Однако, при этом возникает риск, что избыток гнева, направленный в сторону вашего партнёра, или ваша жестокость, наверняка, заставят его уйти от вас.

Козерог

Вы настолько посвящаете себя карьере, что совсем забываете о своей личной жизни. Ваш партнёр, который любит вас, безусловно, это чувствует, поэтому старайтесь уделять ему больше внимания и показывать, что вы дорожите вашими отношениями. В противном случае разрыв неизбежен, а значит, как минимум, один из вас непременно будет страдать.

Водолей

По своей натуре вы холодны в отношениях и не всегда можете дать то, чего ожидает от вас партнёр. Вам нравится сохранять трезвый рассудок, а любовь представляется вам как нечто символичное. Однако, если вы не научитесь разговаривать со своей второй половиной, а предпочтёте оставаться молчаливыми и делать всё самостоятельно, у вас могут начаться серьезные проблемы в отношениях.

Рыбы

Как только вы начинаете ощущать, что вас переполняет столь сильное чувство, как любовь, вы, как правило, пытаетесь убежать от него, становитесь нерешительными. Вы сами не знаете, правильно ли поступаете в данный конкретный момент, в итоге уходит много времени, чтобы решить, хотите ли вы вступать в отношения. Неопределённость заставляет вашего любимого человека страдать, и ставит под сомнение ваше совместное будущее.