mamaplus

FinComBank: Кампания «Подари волшебство Рождества» принесла подарки детям из Центра размещения в мун. Бельцы

-
//
30.12.2022

Каждый ребенок мечтает увидеть Деда Мороза, каждый хочет найти подарок под елкой. Для FinComBank уже стало прекрасной традицией дарить детям подарки, чтобы украсить их зимние праздники. В этот раз благотворительная кампания «Подари волшебство Рождества» посетила Центр временного размещения и реабилитации для детей из мун. Бельцы, где проживают маленькие дети и совсем малыши.

Самыми младшими из них являются Иоан и Андрей, которым всего по 4 месяца, за ними следуют София и Влад, которым 5 и 7 месяцев. Самые «взрослые» — Мария и Анка, им уже по 5 лет. Остальным детишкам от 9 месяцев до 4 лет. Столько невинности и добра исходит от каждого ребенка, и столько хочется для них сделать. В этот день каждый малыш получил персонализированные подарки от Банка и не только, потому что сотрудники Банка из разных регионов страны — с севера, юга и центра — мобилизовались, подготовили и красиво упаковали подарки для каждого ребенка, постарались их удивить. Благодарим за участие всех коллег FinComBank и особенно за то, что вложили свою душу в каждый подарок!

«Мы не смогли остаться равнодушными и приехали к малышам, которые, будучи такими маленькими, нуждаются в нашей поддержке и заботе, ведь они наше будущее. Больше всего нам хотелось, чтобы детки почувствовали настоящее волшебство этих праздников. В момент вручения подарков мы почувствовали искреннюю радость, эмоции, которые трудно описать, но которые оставили отпечаток в наших сердцах, так же как и в их памяти. Пусть наше рвение «творить чудеса» и желание дарить добро, придаст им силы в преодолении всех трудностей», - подчеркнула Елена ВРАБИЙ, Директор Отделения № 4 из мун. Бельцы FinComBank. 

В этом году, при поддержке Банка, а также благодаря пожертвованиям наших коллег, были отремонтированы около 80 окон из Центра временного размещения и реабилитации для детей, а также были куплены подарки, которые будут радовать детишек круглый год: игрушки, книги, одежда, фрукты и сладости, чтобы сделать новогодние праздники чуть слаще.

От всей души поздравляем деток из Центра временного размещения и реабилитации из мун. Бельцы с прекрасными зимними праздниками, желаем им крепкого здоровья и счастья, светлого и теплого будущего! Пусть все их желания и мечты непременно сбудутся.

mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus

FinComBank – еще ближе в праздники!