mamaplus

Herb открывает двери нового магазина на улице Константин Брынкуш, 3!

-
//
08.06.2023

Откройте для себя магазин Herb - идеальное место для здоровья и красоты. 9 июня 2023 года в 10:00  на улице Константин Брынкуш, 3 начнется грандиозное открытие, и мы приглашаем вас стать частью этого уникального события.

Привнесите энергию и жизненные силы в свою жизнь с помощью широкого выбора витаминов и пищевых добавок, доступных в Herb. Вас ждут самые качественные продукты от таких брендов, как Now Foods и Solgar. А для детей есть широкий выбор органических сладостей от YumEarth и комплексы витаминов Swiss Energy. Приходите и обеспечьте своему организму все необходимое для здоровья и благополучия.

Станьте воплощением идеала красоты и любви к себе с помощью уникальной косметики, представленной в Herb. Бренды, такие как Lador, The ordinary, Missha, Holika Holika, Iunik, Coxir, Purito, Scinic, Real Barier и не только, помогут вам обнаружить свою неповторимую красоту. Посетите наш магазин и откройте для себя инновационные продукты для ухода за кожей и волосами и телом, так как в нашем магазине вы найдете широкий выбор продукции по уходу за телом от всеми известных брендов: CeraVe, Derma:B, Palmers, Weleda, и не только.

В 10:00 9 июня мы приглашаем вас присоединиться к празднику здоровья и красоты. Вы получите скидку -20% на всю косметику и -10% на другие категории товаров. Получите скидочную карту и насладитесь акциями, подарками и неизмеримым количеством шампанского. Откройте новую главу в вашей жизни, посетив магазин Herb.

Не упустите возможность стать частью эпицентра здоровья и красоты! Посетите магазин Herb в 10:00 на улице Константина Брынкуш, 3 и откройте для себя удивительный мир качественных продуктов, способных превратить вашу жизнь. Витамины, пищевые добавки, органические сладости и косметика - все это вас ждет в Herb
 

mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus