mamaplus

Супруга звезды "Великолепного века" стала мамой в третий раз и показала фото после родов

-
//
09.11.2021

3 ноября 51-летний турецкий актёр Халит Эргенч и его 39-летняя жена Бергюзар Корель в третий раз стали родителями. Об этом сообщило издание Hello! Dergisi. Со ссылкой на свои источники издание поделилось, что у звёзд родилась девочка, которой дали имя Лейла. Вчера, 8 ноября, жена актёра всё-таки подтвердила эту новость в личном блоге.

Бергюзар вышла на связь, опубликовав трогательный пост на своей странице в Instagram. К посту она прикрепила милое фото из родильной палаты и здесь же рассказала, как прошли её третьи роды, а также как себя чувствуется ребёнок.

"Лейла родилась максимально вовремя. Несмотря на мою импульсивность, я как бы показываю, что с того самого момента, как она открыла свои глазки, с её приходом отныне всё будет не под моим контролем. Я как будто только что прошла долгий и изнурительный марафон. Я немного устала, немного обеспокоена, очень смущена и очень счастлива. Слава Богу, со здоровьем Лейлы всё хорошо.
Я хотела бы поблагодарить всех за тёплые пожелания, молитвы, сообщения и, самое главное, за ваше присутствие. Всё это придало нам сил. Разрешите заранее предупредить, что эта неделя будет примерно такой.
Но больше всего благодарю за жизнь. За всё", -
написала новоиспечённая мама.

mamaplus

Напомним, что звёздная пара сообщила о третьей беременности в июне этого года. Ради здоровья будущей малышки актриса сделала паузу в карьере и даже прервала контракты. 

mamaplus