mamaplus

СуперЧЕТВЕРГ в Enter: 4 дня скидок до 40%

-
//
27.04.2023

Покупать бытовую технику гораздо приятнее, когда есть возможность сэкономить. На этот раз в твоём распоряжении 4 дня — с 27 по 30 апреля, чтобы воспользоваться самыми горячими ценовыми предложениями от крупнейшего магазина электроники и бытовой техники Enter.

Этой весной настало время перемен. Воспользуйся предложениями СуперЧЕТВЕРГа — в течение 4 дней у тебя будет возможность купить бытовую технику и гаджеты со скидками до 40%. Звучит неплохо, согласись?

Если ты не знаешь, какой модели телевизора, холодильника или стиральной машины отдать предпочтение, Enter подготовил для тебя краткое описание топовых моделей из каждой категории:

mamaplus

-    Стиральная машина Daewoo со скидкой 1 300 леев по новой цене 4 499 леев;
-    Холодильник Daewoo со скидкой 2 500 леев, по новой цене 6 999 леев;
-    Робот-пылесос Xiaomi Vacuum Mop 2 Lite по цене всего 2 999 леев.

Какие ещё категории товаров участвуют в акции? Что ж, список более чем внушительный! Встраиваемая техника, пылесосы, техника для дома и кухни, ноутбуки и многое другое. Если ты давно планировал прикупить что-то из этого списка, советуем поторопиться.

Переходи на enter.online, ознакомься с характеристиками выбранной модели, оформи заказ, а мы абсолютно бесплатно доставим его в любой уголок Молдовы. 

Не упусти возможность принять участие в акции СуперЧЕТВЕРГ от сети магазинов Enter.

Удачи!