mamaplus

Стартует второй сезон проекта «Сила танца. Детям дорогу», при поддержке FinComBank

-
//
09.10.2020

Проект “Сила танца. Детям дорогу” - уникальный телевизионный детский проект национального масштаба, в котором участвуют самые талантливые дети со всех уголков нашей страны. Это второй сезон, и он будет проходить при поддержке FinComBank в качестве генерального спонсора проекта.

FinComBank на протяжении многих лет поддерживает проекты, в которых участвуют дети нашей страны, пропагандирует финансовое воспитание в семье, и поддерживает детей в их стремлении развиваться и быть образованными. В рамках данного проекта FinComBank выступает с продуктом «Дополнительная карта для учеников 7+», который уже стал популярным среди участников проекта.

"FinComBank неизменно поддерживает различные социальные и культурные проекты, потому что мы верим в потенциал Республики Молдова. Мы рады поддержать проект “Сила танца. Детям дорогу”, ведь его основным предназначением является выявление молодых талантов и дарований, раскрытие их потенциала. Мы хотим вырастить  поколение способных и талантливых детей, а данный проект - отличная возможность для родителей  раскрыть своих детей, и превратить их увлечение танцами  в совсем другую историю: профессиональную и очень творческую", - отметила Дана Скрипник, И.О. Председателя Правления FinComBank S.A.

Проект уникален тем, что дети смогут раскрыть свои уникальные возможности в области хореографии и актёрского мастерства перед многочисленной публикой. В проекте задействованы лучшие хореографы страны и профессиональные танцоры, а выступления всех участников будут оцениваться высокопрофессиональным, компетентным жюри.

Начиная с 10 октября, второй сезон проекта “Сила танца. Детям дорогу” переходит на телевизионные экраны! Каждую субботу и до конца 2020 года, в 21:00, и только на телевизионном канале N4, телезрителей ждут эмоции, волнения и переживания: ведь впереди отборочные туры, батлы, полуфинал и грандиозный финал, в рамках которого определят лучшего танцовщика страны!

Вместе с FinСomBank, поддержим участников проекта!

Для более подробной информации просим позвонить нам по телефону:

Тел.: (+373-22) 26-99-99