mamaplus

СМИ: У супруга Пэрис Хилтон есть тайный внебрачный ребёнок

-
//
16.11.2021

Буквально на днях одна из самых известных блондинок мира и её молодой человек Картер Реум сыграли долгожданную свадьбу. Не успело торжество отгреметь, как в СМИ появилась информация о том, что у супруга звезды есть тайный внебрачный ребёнок.

По слухам, муж Пэрис стал отцом девочки ещё 9 лет назад, но сам отец видел своего ребёнка только раз в жизни. Представители мужа Хилтон быстро ответили на эту информацию, подтвердив её. Как оказалось, мамой ребёнка является участница проекта "Секреты Аспена" Лора Беллицци.

Пресс-секретарь дал комментарий изданию "Just Jared", в котором подчеркнул, что отец обеспечивает своего ребёнка с момента её рождения:

"Люди, которым важна эта история, знали о ней в течение 10 лет. Картер поддерживает этого ребёнка. Хотя у него нет традиционных отношений отца и дочери с ней, он обеспечивает её с момента её рождения и будет продолжать это делать".

Напомним, что свадьба звёздной пары состоялась 11 ноября. Среди приглашённых гостей были замечены Эмма Робертс, Николь Риччи, Крис Дженнер, Ким Кардашьян и многие другие звёзды.

mamaplus
mamaplus