mamaplus

Сандра Буллок покидает кино ради приёмных детей

-
//
16.03.2022

57-летняя звезда фильмов "Невидимая сторона", "Предложение", "Дом у Озера" Сандра Буллок сообщила, что собирается сделать паузу в своей карьере. Звезда сделала такое неожиданное заявление в интервью для ET Canada.

По словам Сандры, она хотела бы больше проводить времени со своими приёмными детьми: 12-летним Луи и 10-летней Лейлой. Напомним, что Луи актриса усыновила в 2010 году, когда ему было 4 месяца, а Лейлу удочерили спустя 5 лет. Ей на тот момент было уже 3 года.

"Я очень серьёзно отношусь к своему делу, когда я на работе. Это работа 24/7, но я просто хочу быть 24 часа и все 7 дней в неделю со своими детьми и семьёй", - призналась Буллок.

Как долго актриса планирует не сниматься, пока неизвестно. Она пояснила, что это на "какое-то время". Единственная работа на ближайшее время - "удовлетворение всех потребностей наследников".

Фанаты известной актрисы совсем скоро смогут насладиться последним фильмом, в котором приняла участие Буллок перед перерывом. В фильме "Затерянный город" она снималась вместе Ченнингом Татумом, Дэниелом Рэдклиффом и Бредом Питтом.