mamaplus

Нюша призналась, что смогла забеременеть только при помощи психолога

-
//
05.10.2021

31-летняя артистка Нюша впервые стала мамой 6 ноября 2018 года, но как оказалось, зачатие произошло не сразу. После неудачных попыток певица начала волноваться и решила перепробовать абсолютно различные способы. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.

"Никогда вам об этом не рассказывала, а сейчас хочу поделиться …
Я очень тщательно готовилась к первой беременности🤰🏽Сдала все возможные анализы, проверила организм, чтобы быть уверенной, что всё в порядке и я готова к такому важному шагу. Условия были идеальными, но ещё около года беременность не наступала...⠀
Исчерпав «стандартный медицинский подход» я поняла, что мой запрос уходит намного глубже чем просто в тело💫", -
пишет Нюша.

Тогда певица всё-таки решила обратиться за помощью к проверенному психологу, но он оказался не просто психологом, а родологом. Такой человек является специалистом по законам развития плода.

"Решила обратиться к чему-то нестандартному👆🏽
Очень часто, сперва надо разобраться со своей «головой» и благодаря подруге я попала к психологу-родологу✨
О родологии я тогда ещё ничего не знала, а ведь оказалось, родология – новая область знаний, изучающая законы развития Рода как системы. Она базируется на основах генеалогии, генетики, психогенетики, психологии, антропологии, культурологии, физики, математики.
Оказывается, уже более 20 лет этот метод  успешно используется тысячами людей🙏

Специалистом делается родологический анализ истории Рода, выявляются рациональными методами ❗️неосознаваемые родовые программы❗️ и ❗️установки ❗️человека, переводятся на уровень осознания и трансформируются с целью решения различных жизненных задач✔️
Можно обратиться к родологу с абсолютно любым запросом", -
отмечает певица.

И вот спустя 3 месяца работы артистка забеременела. Стоит отметить, что помимо родолога Нюша ходила на иглоукалывание. По словам артистки, в её случае они искали родовые так называемые сильные "впечатления" и оказалось, что это был подсознательный страх родов, несмотря на то, что она очень хотела ребёнка и не боялась.

"Самое важное было поменять эту установку/убеждение, и настроится на то, что у меня будет своя, уникальная история связанная с рождением малыша, и всё будет по другому✔️
Поэтому, дорогие, если вы чувствуете, что вам что-то мешает, мучает нерешённый вопрос - действуйте🙏✨", -
завершила Нюша.

Сейчас певица готовится к появлению второго ребёнка, о его зачатии звезда пока не рассказывала, но фанаты надеются, что Нюша обязательно поделится своим опытом.

mamaplus