mamaplus

Несколько банок кондиционера для волос не избавили девочку от гигантского колтуна

-
//
23.07.2021

Молодая мама поделилась в одной из популярных социальных Сетей роликом, на котором показала гигантский колтун в волосах своей дочки. Опубликовала она такого рода видео, чтобы попросить помощи у своих подписчиков, так как она уже не справлялась.

Активный пользователь TikTok Паула Хоппс сняла на телефон мокрые волосы своего ребёнка. На кадрах заметно, что волосы девочки очень сильно запутались, и на них, конечно же, образовались огромные комки. Женщина отметила, что ни расчёска, ни спрей, ни даже семь банок кондиционера не помогают ей спасти волосы дочки.

"Боже, помогите мне. Что мне сейчас делать с этим гигантским колтуном в длинных волосах дочки?", - спрашивает молодая мама.

Подписчики женщины принялись давать самые разные советы под видео. Одни из них вы можете прочесть ниже:

"По чуть-чуть расчёсывай волосы снизу вверх, а параллельно смачивай кондиционером"; "Не мучайся, сходи в ближайший салон красоты. Там тебе решат эту проблему за несколько минут"; "Зачем так сильно переживать? Просто отрежьте волосы, они всё равно у детей растут с бешенной скоростью"; "Если ты хочешь сохранить длину волос, воспользуйся кокосовым маслом и расчёской. Только не нервничай, всё постепенно делай".

Это видео молодой мамы собрало более 50 тысячи просмотров. 

mamaplus

Видео можно посмотреть здесь.

Стоит отметить, что многие специалисты и многодетные мамы рекомендуют собирать своим детям волосы в хвостик или в косичку. Если вы не хотите повторить историю мамы из данного ролика, то лучше позаботиться об этом заранее.