mamaplus

Мать замуровала родную дочь в бетон и использовала ее в качестве тумбочки

-
//
02.12.2022

Жуткий случай произошел в аргентинском Буэнос-Айресе.

Аргентинская полиция расследует жуткий случай, который произошел в столице страны Буэнос-Айресе. Местная жительница решила скрыть смерть своей 5-летней дочери и замуровала ее тело в бетонный ящик. После этого она использовала его в качестве прикроватной тумбочки.

О пропаже своей малолетней дочери сообщил в полицию отец ребенка. Правоохранители начали расследование и спустя четыре дня нашли тело девочки в доме ее многодетной матери.

Оказалось, что 27-летняя Алехандра Мансилла все это время знала, что ее дочь мертва, но решила это скрыть.

По словам женщины, в один из дней она нашла девочку мертвой. Мать испугалась, что ее обвинят в убийстве ребенка и решила спрятать тело. Для этого она нашла нейлоновый ящик, поместила туда мертвую дочь, а затем залила его бетоном. Бетонную конструкцию Мансилла решила выдать за тумбочку и поставила ее рядом со своей кроватью, пишет The Mirror.

Знакомые семьи рассказали полицейским, что мать не любила погибшую дочь, а все свое внимание уделяла другим своим детям в возрасте семи и трех лет. Якобы девочка часто оставалась одна и жила в антисанитарных условиях.

В полиции отметили, что у погибшей девочки с рождения были проблемы со здоровьем — она родилась недоношенной и часто болела.  

Власти изъяли оставшихся двоих детей у многодетной матери и передали их на попечение бабушке. Местные правоохранители сейчас ждут результатов вскрытия и анализа матраса кровати, на котором были обнаружены следы крови. До конца расследования женщину арестовали.