mamaplus

Леди Гага поделилась, что она забеременела, после того как над ней надругался музыкальный продюсер

-
//
21.05.2021

Известная 35-летняя певица и актриса Леди Гага откровенно рассказала о своём опыте перенесённого сексуального насилия. Артистка рассказала, что, когда ей исполнилось 19 лет, над ней надругался музыкальный продюсер, после этого она забеременела. Имя мужчины Гага не назвала.

Об этом случае певица рассказала в документальном фильме принца Гарри и Опры Уинфри "Я, которого вы не видите". Фильм посвящён проблеме психического здоровья.

Мне было 19 лет, и я работала в индустрии. Продюсер сказал мне: "Сними свою одежду". Я ему отказала. Я ушла, тогда он мне сказал, что сожжет все мои записи. И он не останавливался. Он не переставал просить меня сделать это, и я просто застыла. Не помню, что было дальше, - рассказала Гага

Звезда отметила, что сначала она почувствовала сильнейшую боль, а после этого оцепенение. После этого у неё случился нервный срыв, она впала в глубокую депрессию. Через несколько лет Гага попала в больницу, где ей оказали психиатрическую помощь.

Я болела несколько недель. Тогда я осознала, что это была такая же боль, которую я испытала, когда человек, который меня изнасиловал, бросил меня беременную. Меня рвало и тошнило,подчеркнула певица.

Артистка призналась, что после надругательств мужчина запер её в студии звукозаписи. Там он держал её в течение нескольких месяцев и продолжал жестоко с ней обращаться.

Леди Гага подчеркнула, что она никогда не назовёт имя этого продюсера, так как не хочет больше с ним встречаться лицом к лицу.