mamaplus

Карта для учеников от FinComBank - оригинальный подарок под ёлку для вашего ребенка

-
//
30.12.2021

Накануне зимних праздников, уже третий год подряд, мы проводим акцию «Банковская карта - оригинальный подарок под ёлку для вашего ребенка», и на этот раз, вдохновленные возможностью дать ученикам шанс получить первую в жизни собственную Карту для учеников  (7+), а также получить замечательный подарок, спрятанный под елкой, мы запустили, в партнерстве с Agora, новый выпуск передачи «Copiii știu mai bine» (перевод - «Дети знают лучше»).

На этот раз именно дети поделились своими представлениями о банковских картах, о PIN-коде, о том, как правильно экономить, и пофантазировали на тему, что бы они сделали. если бы в одночасье стали миллионерами. Именно накануне зимних праздников, приглашаем вас поднять себе настроение, и насладится мыслями наших детей.

Передачу „Copiii știu mai bine” («Дети знают лучше») можно посмотреть ниже:
 

FinComBank поддерживает развитие и продвижение финансового воспитания в использовании банковских продуктов, услуг и технологий молодым поколением, следуя примеру международной практики.  Дополнительная карта для учеников (7–17 лет) является абсолютно безопасной и позволяет ученикам получить первые навыки по финансовому образованию, а также по использованию банковской карты. Родители смогут выдавать детям «карманные деньги» прямо на карту, а дети научатся экономить и сберегать, а также пользоваться банковскими услугами, без которых сложно обойтись в современном мире.

Карта FinComBank является доступной для каждого, так как при открытии карты Mastercard Standard или Visa Classic, вы оплачиваете:

  • 0 лей за открытие карты для родителя
  • 0 лей за открытие дополнительной карты для ученика
  • 0 лей за ежемесячное обслуживание карты для ученика
  • 0 лей при снятии наличных в банкоматах страны, из которых: 3 снятия из банкоматов других банков, и 3 снятия в банкоматах FinComBank
  • 0 лей ежемесячное обслуживание Интернет-Бэнкинга и мобильного приложение FinComPay для родителя.

Оформите карту ОНЛАЙН для себя и для своего ребенка, и приходите в Банк только для того, чтобы получить их. В зимние празднике, положите ребенку особый подарок под елку!