mamaplus

Гороскоп на 24 февраля: у Тельцов день будет наполнен неожиданностями

-
//
24.02.2022

День, когда запрещается заниматься мелочевкой и даже думать о ней.  Можно брать в работу только глобальные и перспективные проекты, которые обещают в ближайшем будущем принести как славу, так и деньги. Оптимистический и доброжелательный настрой, который будет отличать большинство людей, не оставит места для ссор и конфликтов. День также благоприятен для творческих мероприятий, которые смело можно назначать на это время. 

Овен

Этот день сложится вполне удачно и плодотворно, если вы найдете себе какое-то интересное занятие и полностью на нем сосредоточитесь. Безделье точно не пойдет вам на пользу: вы можете стать излишне раздражительными, злыми и даже агрессивными, начав постоянно в чем-то подозревать окружающих. При появлении новой идеи расскажите о ней своим союзникам: они с удовольствием вас выслушают и охотно поддержат. Новые знакомства окажутся не только приятными, но и впоследствии полезными. Также представится шанс восстановить некогда дорогие для вас отношения.

Телец

Этот день будет наполнен разными неожиданностями, хотя вам бы хотелось, чтобы он прошел как можно спокойнее и без потрясений. Из-за непредвиденных событий вы будете вынуждены корректировать планы и откладывать назначенные встречи и дела. Тем не менее, если вы приложите достаточно сил и энергии, то успеете сделать все, что было задумано, и останетесь вполне довольны полученными результатами. После обеда вас ожидает встреча с необычным и мудрым человеком, у которого можно многому поучиться. После этого общения вы можете кое-что переосмыслить и понять, чего в вашей жизни не хватало.

Близнецы

Сегодня вы сделаете много хорошего и полезного для дорогих вам людей. Представится возможность оказать помощь тому, кто оказался в сложной ситуации или поучаствовать в важном для всех деле. Многие ваши тревоги и сомнения останутся в прошлом, вы приобретете самоуверенность и поверите, наконец, в успех своих начинаний. Если будет возможность провести время в уединении, сделайте это: вы спокойно обдумаете все, что произошло в последнее время, сделаете выводы и составите планы на будущее. Финансовая картина неблагоприятная: не расстраивайтесь, эти трудности – временное явление.

Рак

Будьте сегодня максимально серьезны, помните о важности своих целей и к каждому делу подходите ответственно. Рискуете пойти на поводу у мимолетного желания или каприза и сделать то, о чем сами же впоследствии пожалеете. Порой вы будете испытывать нехватку терпения для завершения дел или решения вопросов, которые требуют внимательности. Финансовая картина неблагоприятная: из-за легкомысленности рискуете потратить больше, чем можете себе позволить. Собираясь на важное мероприятие, особое внимание уделите своему внешнему виду – он должен быть безукоризненным, поскольку может сыграть сегодня немаловажную роль.

Лев

Сегодня вы будете легко находить с окружающими общий язык. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы, наконец, серьезно поговорить с человеком, с которым вы в последнее время не ладили. Сегодня вы сможете избежать любых споров и разногласий и найти устраивающее всех решение. Финансовая картина благоприятная: вероятны довольно крупные денежные поступления и удачные, выгодные покупки. Вторая половина дня порадует общением с родными людьми – любое семейное мероприятие удастся на славу и поднимет вам настроение. Вечером вы сможете решить давно беспокоящую вас проблему.

Дева

Этот день подходит для того, чтобы начать в своей жизни какие-то перемены. Сейчас у вас достаточно для этого и сил, и энергии. Не исключено, что вы поставите перед собой какую-то новую цель и откажетесь ради ее достижения от своих старых планов и задумок. В районе обеда вас может ожидать интересное знакомство или встреча с совсем не похожим на вас человеком. Вы можете мгновенно испытать к нему чувство симпатии или даже влюбиться с первого взгляда. Также сегодня вас ожидает успех в финансовом плане: может, наконец, решиться спорный вопрос, связанный с деньгами, или же вы заключите выгодную сделку.

Весы

Главное сегодня – не нервничать. Этот день сложится довольно неплохо, если вы не будете расстраиваться по пустякам и злиться на окружающих по поводу и без. Не исключено получение неожиданного предложения, которое может вас заинтересовать. Однако не спешите его принимать, пока не соберете достаточно информации. Можно обратиться за советом к старому другу – его подсказки могут оказаться весьма полезными. Физические нагрузки в этот день лучше сократить – усталость может плохо сказаться не только на настроении, но и на самочувствии. Также сегодня не следует забывать про технику безопасности – высока вероятность получения травм.

Скорпион

Сегодня вы будете склонны к спешке в желании быстрее достичь всех поставленных целей. Имейте в виду: из-за этого вы можете многое не заметить и допустить серьезные ошибки. Лучше всего придерживаться заранее составленного плана, и тогда многое из задуманного удастся реализовать несмотря на порой неудачные обстоятельства. После обеда вы можете получить какую-то ценную информацию, которой не следует ни с кем делиться. Чем меньше вы будете сегодня откровенничать с окружающими, тем лучше для вас. Вечером вероятно многообещающее знакомство.

Стрелец

Если сегодня и возникнут какие-то проблемы, то они будут не настолько серьезны, как вам может вначале показаться. Если вы сумеете сохранить оптимизм и продолжите делать все так, как было задумано, то сможете осуществить даже самые смелые из ваших идей. Друзья обязательно придут вам на помощь и дадут толковые советы, к которым стоит прислушаться. Если вам придется участвовать в споре – не переходите на личности, чтобы не допустить обмена упреками вместо конструктивной дискуссии. Не стоит провоцировать окружающих, поскольку они сегодня будут легко на это поддаваться и все это может окончиться серьезным ухудшением ваших отношений.

Козерог

Благоприятный день для творческих дел, требующих полета фантазии и изобретательности. Подобные занятия будут казаться вам интересными и нисколько не утомят. Вы быстро добьетесь первых успехов, после чего за новые задачи возьметесь с еще большим воодушевлением. Не исключены полезные знакомства с людьми, которые вскоре вам сильно помогут. Будьте осторожнее в финансовом плане: рискуете потратить больше, чем позволяет ваш бюджет. Отправляясь за покупками, не поддавайтесь соблазнам и не приобретайте то, что не было запланировано.

Водолей

Этот день обещает быть очень приятным и спокойным. Вы сможете навести во всех своих делах порядок, завершите то, что уже давно начали, и решите все текущие задачи. Ваша природная любознательность позволит вам узнать много нового, а затем правильно распорядиться полученными знаниями. К советам со стороны желательно прислушиваться – сегодня они будут весьма толковыми. Вечером вы можете помириться с человеком, с которым были в ссоре или улучшить отношения с тем, кто вам дорог. Также не исключены приятные подарки и неожиданные сюрпризы.

Рыбы

Этот день сложится довольно удачно, хотя с утра вам покажется, что все идет совсем не так, как вы планировали. Вы сами увидите, что влияние позитивных тенденций с течением времени будет усиливаться, поэтому нужно немного выждать – и вы сделаете то, что прежде не удавалось. Кстати, окружающие будут сегодня постоянно вмешиваться в ваши дела, причем, не очень тактично. Реагируйте максимально спокойно, поскольку конфликт вам сейчас точно не нужен. Вечером вас ожидает приятное романтическое свидание.