mamaplus

Гороскоп на 23 февраля: Стрельцы могут получить интересное предложение

-
//
23.02.2022

День, когда люди проявляют наихудшие свои качества, что становится проблемой как для окружающих, так и для них самих.  Недовольство собой и жизнью, которые многие могут почувствовать с утра, в течение дня могут трансформироваться в раздражение и даже в агрессию. Несмотря на это необходимо удерживать душевное равновесие – оно поможет избежать поступков, которых впоследствии придется стыдиться. 

Овен

Подходящий день для важных и серьезных разговоров. Абсолютно неважно, с кем вам предстоит общаться: с партнерами по бизнесу, с друзьями и знакомыми или вообще случайными людьми – вы со всеми сумеете найти общий язык и обо всем договориться. Если вы задумаетесь о работе или своей карьере, то у вас может появиться интересная идея, реализация которой приведет к профессиональному росту. Все покупки этого дня окажутся удачными, даже если они не были запланированы заранее. Вечером вероятен какой-то приятный сюрприз.

Телец

Этот день обещает быть отличным, насыщенным и интересным. У вас появится много новых планов и идей, которые вы с готовностью сразу же начнете воплощать в жизнь. Друзья охотно придут вам на помощь и во всем поддержат, поэтому можете при любых обстоятельствах на них рассчитывать. Если вас пригласят на вечеринку или какое-то светское мероприятие – не отказывайтесь; скорее всего, там будет весело и интересно. Не исключено знакомство, которое получит романтическое продолжение. Вечером вас могут ожидать хорошие новости.

Близнецы

Первая половина дня будет насыщенной, интересной и приятной. Вы с удовольствием будете браться за любые новые дела и отлично с ними справляться. Вы сможете многие задачи решить гораздо быстрее, чем ожидали, получите ответы на важные для вас вопросы и определитесь, наконец, с планами на ближайшее будущее. После обеда вас ожидают интересные встречи и приятные знакомства. Вы не упустите возможности пообщаться с человеком, который вас многому научит. Не исключено, также, что вы обзаведетесь влиятельным другом.

Рак

Этот день обещает быть непростым и очень насыщенным. У вас вряд ли получится провести его спокойно: дел предстоит очень много, и каждое из них будет требовать именно вашего внимания. Иногда друзья будут приходить вам на помощь, но чаще вам придется справляться со всем самостоятельно. Финансовая картина благополучная: вероятны денежные поступления, ценные подарки, а также вы можете познакомиться с интересным человеком, с которым вскоре организуете какое-то прибыльное дело. Все поездки, которые вы сегодня предпримете, подарят вам массу ярких впечатлений.

Лев

Практически весь день обещает быть спокойным и приятным. И лишь к вечеру ваше настроение может немного испортиться. Скорее всего, вы начнете нервничать и переживать из-за сущих пустяков, и даже злиться, когда что-то пойдет не по-вашему. Как можно скорее возьмите себя в руки, иначе рискуете сильно поссориться с близкими и дорогими вам людьми. Сегодня полезно начинать учебу или заниматься творческими делами, требующими полета фантазии. Не бойтесь импровизировать и экспериментировать, и вы сможете многое изменить в своей жизни в лучшую сторону.

Дева

Первая половина дня будет довольно непростой. Вы будете склонны к раздражительности и станете иногда сердиться из-за того, на что в другое время вовсе не обратили бы внимания. Домашние проблемы будут казаться вам чуть ли не катастрофами, хотя если вы сумеете взглянуть на вещи более оптимистично, то быстро найдете их решение. Сегодня ваше деловое чутье будет необычайно острым – вы сможете с его помощью удачно решить какой-то финансовый вопрос, заключить выгодную сделку или сделать приобретение, о котором давно мечтали. Вечером вас ожидает приятная встреча со старыми знакомыми, которые приготовили для вас интересную новость.

Весы

Если вы с утра поставите перед собой задачу заниматься только важными и полезными делами, будьте уверены: такое дело для вас обязательно найдется. Перед вами встанет новая интересная задача, над которой придется долго ломать голову, зато и полученный результат вас очень обрадует. Только имейте в виду, что не все идеи, которые вас сегодня осенят, так уж хороши. Не стоит спешить сразу реализовывать все свои замыслы – каждый шаг должен быть тщательно продуман. Вторая половина дня порадует вас приятным общением с близкими людьми или друзьями, романтическое свидание также удастся на славу.

Скорпион

Этот день сложится довольно удачно, если вы не будете тратить драгоценное время впустую на никому ненужные и неприятные разговоры и споры. Любой пустяк может вызвать сегодня разногласия, а уж затрагивание больной волнующей всех темы вообще может привести к ссоре или даже конфликту. Поэтому старайтесь вести себя максимально деликатно и ограничивайтесь непринужденной светской беседой «о погоде». Если вы вспомните о своем старом хобби или займетесь тем, что доставляет вам удовольствие, ваше настроение заметно улучшится. А как только вы распрощаетесь с мрачными мыслями, то и многие недомогания останутся в прошлом.

Стрелец

Этот день обещает быть насыщенным и беспокойным. Особые трудности возникнут в общении с малознакомыми людьми и коллегами по работе: чтобы хоть о чем-то с ними договориться, вам потребуется просто ангельское терпение. Лучше всего провести этот день наедине с собой или в компании родных людей – только так вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно. Во второй половине дня желательно избегать посещения светских мероприятий и активного отдыха – и то и другое может плохо сказаться на вашем самочувствии. Вечером вы можете получить очень интересное предложение, причем, от человека, с которым вы совсем недавно познакомились.

Козерог

Пусть сегодня вас не беспокоит то, что о вас думают окружающие. Скорее всего, они вас попросту недооценивают или замечают у вас недостатки, которых на самом деле у вас нет. Поскольку сегодня у вас вряд ли получится кого-то хоть в чем-то переубедить, даже не напрягайтесь: позднее эти люди сами поймут, как ошибались, и что на самом деле вы заслуживаете уважения. Относитесь к любому делу, за которое сегодня возьметесь, с ответственностью и серьезностью: любая мелочь может впоследствии оказаться важной. Вечером ваши близкие будут очень нуждаться в вашем внимание – уделите им время.

Водолей

Вас ожидает насыщенный и интересный день. Вы сами сделаете его максимально плодотворным: запланируете массу встреч и дел, и не станете ничего откладывать на потом. Сегодня вы легко завяжете много новых знакомств с похожими на вас людьми, с которыми будет очень приятно иметь дело. При возникновении сложных ситуаций вы не станете хитрить, будете действовать открыто и говорить то, что думаете на самом деле. Это поможет вам завоевать не только симпатии окружающих, но и их уважение. Вечером вас ожидает приятная встреча с друзьями и родственниками.

Рыбы

Вы отлично осознаете, что способны на многое, поэтому нисколько не будете сомневаться в успехе всех своих начинаний. Именно благодаря такой самоуверенности и целеустремленности вы справитесь со всеми трудностями и преодолеете даже такие преграды, перед которыми в другой момент обязательно бы отступили. Все поездки этого дня окажутся удачными, а новых знакомых вы настолько очаруете, что если вам понадобится помощь, они ни за что вам не откажут. Любые вопросы решатся сегодня очень быстро, если вы будете следовать подсказкам своей интуиции – она сегодня будет очень острой.