mamaplus

Гороскоп на 21 июля: Стрельцам будет сложно находить общий язык с окружающими

-
//
21.07.2022

День неблагоприятен для активных действий – они не будут успешными, а вот продумывать свои будущие поступки можно и нужно.  Если перед человеком стоит проблема, которую он считает неразрешимой, в этот день с ней удастся справиться быстро и легко – практически без усилий. Несмотря на то, что умственные способности сегодня будут куда сильнее физических сил, необходимо соблюдать между ними баланс, то есть, работать не только головой, но и руками. 

Овен

Меньше беспокойтесь по пустякам, не суетитесь и не торопитесь. Этот день будет не очень благоприятным, поэтому для важных и ответственных дел он совсем не подходит. На вашем пути будут постоянно возникать какие-то препятствия, которые вряд ли получится быстро преодолеть. Если вы проявите настойчивость, то обязательно своего добьетесь. Имейте в виду: сейчас гораздо выгоднее чуть-чуть отступить и выждать, чем пытаться поменять обстоятельства. Отправляясь в поездку, будьте осторожнее – вероятны мелкие неприятности.

Телец

Постарайтесь не принимать возникающие в этот день трудности чересчур близко к сердцу. Поверьте: они временные и уже вскоре останутся для вас в прошлом. В начале дня вам придется столкнуться с какими-то мелкими проблемами и недоразумениями, но они не приведут к серьезным последствиям, так что вам абсолютно нечего волноваться. Окружающие будут склонны зачастую вмешиваться в ваши дела, и хотя это будет раздражать, иногда это окажется даже полезно. Постарайтесь сдерживать свои эмоции – конфликты вам сейчас совсем не нужны. После обеда желательно сменить обстановку – новые впечатления будут, как никогда, кстати.

Близнецы

Лучше всего посвятить этот день отдыху, встречам с друзьями и развлекательным поездкам. Масса ярких эмоций и новых, непередаваемых впечатлений будет вам гарантирована. Не исключено какое-то интересное знакомство с людьми, которые значительно расширят ваш кругозор и помогут на многие вещи взглянуть по-новому. Вероятно и начало неформальных отношений, которые сыграют в вашей жизни важную роль. Какими они будут, дружескими или романтическими, будет зависеть в большей степени от вас самих. К вечеру вы можете почувствовать сильную усталость – дайте организму отдых.

Рак

Вас ожидает настолько удачный день, что вы даже сами этому удивитесь. Вероятны денежные поступления, причем, крупные, а также подарки, которым вы очень порадуетесь. Если вы сосредоточитесь на работе, то добьетесь в ней больших успехов. Не исключено, что вы найдете себе новый, стабильный источник дополнительного дохода. После обеда вы займетесь каким-то очень интересным делом, на котором полностью сосредоточитесь, отбросив все остальное. Вечер может порадовать приятной встречей с друзьями. Можно устроить совместный шопинг – все покупки этого дня будут удачными. Также вы можете попасть на какую-то вечеринку или светское мероприятие, где очень приятно проведете время.

Лев

С серьезными проблемами и неприятностями вам вряд ли придется сегодня столкнуться, а вот каких-то мелких недоразумений не получится избежать. Семейные ссоры и конфликты будут возникать чаще обычного, да и со старыми друзьями будет нелегко поладить. Сегодня вы будете чересчур легко поддаваться на провокации, зачастую неправильно выбирая союзников и доверяя тем, кто этого совершенно не заслуживает. Нужно постараться провести этот день максимально спокойно, избегая серьезных физических нагрузок и стрессов. Обсуждение злободневных вопросов лучше также отложить на потом. Вечером вы можете посетить какое-то светское мероприятие, где окажетесь в самом центре внимания: если вы не растеряетесь, то перед вами могут открыться интересные возможности.

Дева

Если в начале дня вам и придется столкнуться с кое-какими трудностями, вы с ними обязательно справитесь. Не исключено, что вы, наконец, найдете ответ на давно беспокоящий вас вопрос, а также неожиданный и смелый выход из какой-то сложной ситуации. Окружающие будут этим настолько восхищены, что прежде недооценивавшие вас люди в корне изменят свое мнение. Вторая половина дня порадует вас новостями, касающимися кого-то из близких вам людей. Важные вопросы желательно обсуждать ближе к вечеру – в это время вам будет легче даваться спокойствие.

Весы

Вас ожидает довольно сложный день. Наступило крайнее время для выполнения данных вами ранее обещаний. Как бы это ни было нелегко, приложите для этого все усилия. Также имейте в виду: то, чему вы сегодня научитесь, уже в самое ближайшее время вам обязательно пригодится. Не исключено, что вы поймете, в чем были ваши ошибки и больше уже их не повторите. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны потери и неудачные покупки. В вопросах, касающихся денег, доверьтесь своей интуиции: ее подсказки будут более правильными, чем советы со стороны.

Скорпион

Сегодня многое пойдет не так, как вы планировали. Вы будете вынуждены приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам и искать выход из сложной, запутанной ситуации. Кроме того, окружающие будут постоянно вмешиваться в ваши дела, и задавать неприятные вопросы. Вставая на защиту своих интересов, вы не всегда будете делать это деликатно, что может привести к ссорам и конфликтам. Особенно нелегко будет поладить с теми, кто вас младше: они будут склонны предъявлять вам претензии, критиковать слова и поступки, а также обвинять вас в том, чего вы даже не делали. Держитесь от этих людей, по возможности, как можно дальше.

Стрелец

Сегодня вам будет сложно находить с окружающими общий язык, так что вы вряд ли избежите каких-то неприятных сюрпризов и разочарований. Может неожиданно выясниться, что вы неправильно выбирали союзников и доверяли тому, кто этого совершенно не заслуживал. К счастью, вас могут также неожиданно поддержать люди, от которых вы этого совсем не ожидали. Сегодня важно не спешить принимать решения и делать выводы: дайте себе время на спокойную оценку ситуации, причем, это касается как профессиональной сферы, так и личной жизни.

Козерог

Сегодня вы с самого утра будете чувствовать поддержку звезд, поэтому быстро поймете, как нужно действовать для достижения успеха. Вас ждет немало приятных сюрпризов и неожиданных важных открытий. Также вы сможете заключить выгодные сделки и сделать удачные покупки. Не исключено получение помощи со стороны людей, от которых вы не ожидали ничего подобного. Даже недавние соперники могут внезапно стать вашими союзниками. Романтические отношения, которые могут завязаться в этот день, вскоре станут играть в вашей жизни важную роль.

Водолей

Этот день обещает быть очень напряженным, поэтому вам необходимо быть предельно осторожными и терпеливыми. Поверьте: в ваших силах преодолеть все трудности с достоинством, избежать крупных потерь и конфликтов с дорогими и важными для вас людьми. Не исключено, что вам предстоит принимать участие в каких-то неприятных разговорах и обсуждать вещи, о которых вы лучше бы забыли. Старайтесь не расслабляться и не поддаваться эмоциям: стоит лишь ненадолго дать им волю, как вы тут же можете сделать то, о чем сами же впоследствии пожалеете.

Рыбы

Вас ожидает интересный, насыщенный и благоприятный день. Он подарит вам много приятных сюрпризов и неожиданных подарков. Можно пройтись по магазинам: все покупки, в том числе незапланированные, окажутся удачными, если в выборе вы доверитесь своей интуиции, а не советам со стороны. Также сегодня вам представится шанс заключить выгодную крупную сделку. После обеда вероятна незапланированная поездка, в которой вы получите какую-то ценную информацию или заведете знакомство с необычным, даже – выдающимся человеком. Вероятно начало романтических отношений, которые вскоре начнут играть важную роль в вашей жизни.