mamaplus

Гороскоп на 21 февраля: Львов может ожидать приятный сюрприз

-
//
21.02.2022

22-й лунный день, который продлится почти двое суток, благоприятен для получения нового образования, обретения и передачи опыта. Можно подавать документы на поступление в высшие и средние учебные заведения, записываться на курсы и тренинги, которые сделают каждого, кто станет обладателем новых знаний и навыков, недостижимым для конкурентов. Тем не менее от торговых и финансовых операций сегодня лучше отказаться, а встречи с деловыми партнерами перенести на другое время. 

Овен

Сегодня вы будете считать, что не скрывать свои чувства и мысли – это нормально, поэтому будете говорить открыто окружающим все, что думаете. Кому-то это может весьма не понравиться, поэтому отношения, например, с коллегами по работе станут более напряженными: некоторые из ваших замечаний покажутся окружающим обидными. Вероятны разногласия и с начальством, хотя открыто конфликтовать и ссориться с вами вряд ли кто-то станет. Работы предстоит на порядок больше, чем обычно, но вас это совсем не испугает. В итоге вы не только со своими делами справитесь, но и окружающим поможете.

Телец

Сегодня вам будет сложно находить с окружающими общий язык, даже если это будут самые близкие для вас люди; особые же трудности возникнут с теми, кого вы видите вообще впервые. Как бы вы ни старались произвести на новых знакомых хорошее впечатление, это вряд ли получится. Главное – избегайте фамильярности и ведите себя максимально вежливо и корректно, тогда ваши лучшие качества, наверняка, будут замечены. Не исключено, что в вас проснется интерес к тому, к чему вы прежде оставались равнодушными. Причиной для этого может стать знакомство с неординарным человеком.

Близнецы

Первая половина дня будет настолько спокойной, что вы можете даже несколько заскучать. Лучше всего посвятить это время отдыху и развлечениям, а также можно просто предаться приятным размышлениям. Беритесь только за простые, неутомительные дела, общайтесь только с теми, с кем вам легко поладить. Если у вас появится какая-то интересная идея, запишите ее, чтобы не забыть: сразу заниматься ее реализацией в жизнь точно не стоит. После обеда вы почувствуете прилив сил и энергии. Не исключено, что в это время вы одержите какие-то важные победы.

Рак

Как бы вы ни старались держать себя сегодня в руках, получаться это будет далеко не всегда. Ваш эмоциональный фон будет настолько нестабильным, что малейший пустяк может заставить вас занервничать или разозлиться. Кстати, для поднятия настроения вам нужно не так и много: порадуйте себя чем-то из вкусной еды, пообщайтесь с дорогим вам человеком или отправьтесь в какое-нибудь интересное место. Особой аккуратности сегодня потребует работа: вы можете допустить такие серьезные ошибки, которые потом будет очень нелегко исправить. Воздержитесь в этот день и от подписания в спешке каких-либо документов и не давайте никаких непродуманных общений.

Лев

Этот день подходит для того, чтобы творить, экспериментировать и пробовать новое. Не ограничивайте полет своей фантазии: ее подсказки могут быть весьма неожиданными, но очень эффективными; несмотря на это, сегодня вы будете реально смотреть на вещи, адекватно оценивать свои силы и возможности, поэтому и добьетесь замечательных результатов во всем, за что возьметесь. В общении с окружающими также никаких трудностей не возникнет. Успешно пройдут важные встречи и деловые переговоры, придет конец давним семейным разногласиям. Вечером вас может ожидать какой-то приятный сюрприз.

Дева

Если сегодня вы и добьетесь успеха, то это точно не будет быстрый процесс. Зачастую вы будете сталкиваться с трудностями в тех делах, где вам потребуется помощь других людей. Будет невероятно трудно договориться с кем-либо о совместных действиях, а мелкое разногласие может перерасти в серьезный конфликт. Вас ожидает много споров с коллегами по работе, из-за чего вы не успеете выполнить все, что планировали. У вас будут отлично получаться творческие дела, требующие фантазии и изобретательности. Не исключено, что многие проблемы решатся именно благодаря нестандартному подходу. Вечером вас могут ожидать денежные поступления.

Весы

Сегодня вы будете делать много хорошего и полезного для окружающих, а вот о собственных планах и интересах станете иногда забывать. И все же у вас сегодня есть все шансы достичь какой-то давно поставленной цели – главное, не упустить момент и действовать максимально быстро, не надеясь на помощь или поддержку окружающих. К сожалению, даже небольшие ошибки могут привести в этот день к обидным потерям. Вечером, скорее всего, вам придется отложить запланированную встречу из-за какого-то неудачного совпадения.

Скорпион

Вас ожидает довольно неоднозначный день. Так, сегодня велика вероятность приятных событий и удачных совпадений, но при этом ваше настроение будет оставлять желать лучшего. Несмотря на то, что вы, наконец, успешно завершите давно начатые дела, вы будете многое видеть в мрачных тонах и можете попросту не заметить открывающиеся перед вами шикарные возможности. Весьма полезным окажется опыт окружающих, поэтому не стесняйтесь просить совета и задавать вопросы. Вечером вы сможете укрепить семейные отношения и положить конец давним конфликтам.

Стрелец

Удачный и благоприятный день в плане работы и других важных и полезных дел. Многие задачи решатся на удивление быстро, и вы сможете не только неплохо заработать, но и найти себе новый источник доходов. Ваше деловое чутье будет на высоте и не подведет вас, даже если вы совсем не имеете предпринимательских способностей. Любые профессиональные вопросы лучше обсуждать до обеда, позднее вам будет нелегко достигать с окружающими компромисса. Не исключено, что сегодня вас ждет интересное знакомство с человеком, который вначале станет вам наставником, а со временем и настоящим другом.

Козерог

Сегодня вас не испугают никакие трудности, и вы не отступите от своего, даже если на пути возникнут серьезные преграды. Именно благодаря настойчивости вы добьетесь успехов там, где все остальные потерпят поражение. Ваши друзья придут к вам на помощь в самые сложные моменты, поэтому можете на них во всем положиться. После обеда вы можете оказаться на каком-то светском мероприятии, где завяжете интересные знакомства и найдете себе новых союзников. Все покупки этого дня окажутся удачными, даже – крупные и дорогие.

Водолей

Постарайтесь как можно меньше нервничать: сегодня вы будете чересчур остро реагировать на все происходящее, и любой пустяк может вас сильно расстроить. Из-за сильных и противоречивых эмоций вам будет сложно принимать важные решения, особенно, если при этом нужно учитывать множество мелких деталей и тщательно разбираться в каждой ситуации. Поладить с представителями противоположного пола сегодня окажется труднее, чем обычно: не исключены ссоры и даже конфликты. Лучше всего заняться каким-то творческим делом – это и настроение улучшит, и поможет найти выход из любого сложного положения.

Рыбы

Приготовьтесь сегодня вставать на защиту своих интересов. В этот день может найтись много желающих использовать вашу доброту в корыстных целях – каждому из них необходимо дать отпор. Окружающие будут чаще обычного вмешиваться в ваши дела, причем, иногда это даже будут те, кто прежде вами совсем не интересовались. Этот день подходит для того, чтобы начать менять свою жизнь, и вы можете сделать маленькие, но важные шаги в новом направлении. Не исключено, что ваши приоритеты поменяются и вначале кто-то вряд ли захочет вас поддерживать: не волнуйтесь, позднее единомышленники обязательно найдутся.