Период подойдет для творческой и интеллектуальной работы. Ваш энтузиазм станет ключем у успеху.  Астрологи советуют осторожно обращаться к огнем и металлическими предметами. 

Овен

У Овнов могут появиться новые союзники, которые будут готовы помогать. Возможно, появятся новые поводы для радости. Ожидайте выгодные предложения в своей профессиональной сфере, сообщает novos.mk.ru.

Телец

Вполне вероятно, что Тельцы получат сегодня награду за все свои прошлые заслуги. Рекомендуем вам быть сегодня осторожным и не пытаться прыгнуть выше своей головы. Стоит действовать осторожно, особенно в незнакомой для вас среде.

Близнецы

Самочувствие, жизненная энергия и сексуальность Близнецов сегодня будут расти. Возможно, новое знакомство или романтический вечер с любимым человеком. Вас ждёт принятый сюрприз и отличное времяпрепровождения в ближайший вечер.

Рак

Отличное время у Раков для карьерного роста. Ваши старания сегодня будут замечены руководством. Старайтесь на работе, это принесёт отдачу. Прекрасный день, чтобы рассмотреть предложения по приобретению недвижимости.

Львы

Львам нужно аккуратно подходить к вопросам финансов. Финансовые проблемы могут задеть близких для вас людей. Не участвуйте в сомнительных финансовых авантюрах, высок риск остаться ни с чем.

Дева

Планетарные силы несут Девам большое количество негативных эмоций и страстей. Постарайтесь сохранять спокойствие, не ссорьтесь с окружающими и не отправляйтесь в поездки и путешествия – сейчас не лучшее время.

Весы

У Весов возможна встреча с представителями силовых структур, которая чревата неприятностями и мощным давлением. Не нарушайте правила и законы, будьте внимательны. Избегайте участия в массовых мероприятиях.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов день внутреннего очищения, покаяния и прощения всех грехов. Уберите всю ненависть, агрессию и злость по отношению к окружающим. Будь добры к близким и не отказывайте в просьбах. Потратьте этот день на общение с семьёй.

Стрелец

Сегодня судьба благоволит к Стрельцам, которые связаны с наукой, культурой, религией, а также тем, кто использует свои качества для приобретения новых связей. Также есть вероятность найти своё место в жизни и дело.

Козерог

Нервное перенапряжение будет мешать Козерогам мыслить рационально. Попытайтесь провести среду наедине с собой. Не забывайте о том, что внутренние проблемы и переживания вскоре решатся и всё скоро наладится.

Водолей

Водолеев ждёт непростой день, который не принесёт вам ничего хорошего. Потратьте этот день с пользой, вспомните и проанализируйте все свои успехи и неудачи. Не полагайтесь на советы со стороны, думайте сами.

Рыбы

Рыбы, будьте мягче в сложных жизненных ситуациях, не всегда стоит отстаивать свою точку зрения, порой компромисс - самое верное решение. Постарайтесь быть внимательнее и умнее. Вас ждут сложности в личной жизни, попытайтесь найти общий язык с любимым человеком и будьте тактичны.