mamaplus

Гороскоп на 19 июля: Водолеев ожидает сложный и беспокойный день

-
//
19.07.2022

21-й лунный день, который продлится почти двое суток, – время революционных изменений во всех сферах жизни.  Энергию, которую звезды подарят людям в эти дни, хватит на реализацию любых проектов.  Максимально результативной окажется работа в коллективе – в одиночку с поставленными задачами не справиться. 

Овен

Несмотря на то, что этот день будет достаточно сложным, он будет не таким неудачным, как вам с утра покажется. Порой, действительно, кое-что пойдет совсем не так, как вы задумали: будут возникать проблемы на работе, споры и разногласия с коллегами, начальством и деловыми партнерами. Однако не стоит сильно нервничать и расстраиваться: с теми людьми, которые для вас действительно важны, вы обязательно найдете общий язык и поймете, как изменить ситуацию в лучшую сторону. Вечером вас ожидает какой-то приятный сюрприз, скорее всего, романтического плана.

Телец

Сегодня успех не будет даваться легко, но вы не сдадитесь, даже если все пойдет не так, как вы задумывали. Благодаря такой настойчивости вы сможете добиться хороших результатов и сможете воплотить в жизнь даже самые смелые из ваших планов. Не исключено, что вы найдете себе новых союзников или начнете сотрудничать с людьми, с которыми вас раньше объединяло какое-то дело. Важные встречи и деловые переговоры пройдут плодотворно: возможно, вам предложат новую работу или повышение в должности. В семье вероятны приятные перемены к лучшему и радостные события.

Близнецы

Сегодня от вас потребуются быстрые и решительные действия. Первая половина дня будет весьма удачной, и вы сможете добиться очень многого, если не станете тратить время зря. Позднее возьмет верх влияние негативных тенденций: на пути начнут появляться преграды, и вам будет сложно справиться даже с рутинными делами. Вы станете стараться искать оригинальные решения, но и они будут зачастую оказываться неудачными. Вечером держите себя в руках: вам предстоит иметь дело с обидчивыми, капризными и чересчур требовательными людьми, к которым будет нелегко найти подход.

Рак

Этот день доставит вам немало напряженных моментов, однако, сегодня вы способны преодолеть любые трудности и препятствия. Главное – это сохранять самообладание и не рассказывать людям, особенно, малознакомым, о своих идеях. На поддержку можете даже не рассчитывать, а вот с проблемами при реализации задуманного можете столкнуться. Домашних дел предстоит гораздо больше обычного, причем, может неожиданно возникнуть бытовая проблема, требующая расходов. Если вы не станете спешить, то разберетесь в ситуации и поймете, как можно сэкономить. Физические нагрузки желательно сократить: сейчас вы будете склонны уставать гораздо быстрее обычного.

Лев

Сегодня вам будет сложно уделять работе должное внимание: вас станут постоянно отвлекать какие-то домашние дела или мысли о личных проблемах. Если вы все-таки сосредоточитесь на профессиональных задачах, то сможете добиться больших успехов. Старайтесь не переутомляться: не все, запланированное на сегодня, обязательно делать сразу – некоторые задачи можно отложить на потом. Реальная оценка собственных сил и практичность сейчас очень важны. Не все получится держать под контролем – иногда вероятны совсем неожиданные события: чем быстрее будет ваша реакция на них, тем лучше.

Дева

Главное – это как можно раньше определиться с целями, расставить приоритеты и понять, что вам действительно нужно. Если это не будет сделано вовремя, рискуете лишь потратить свои силы и время на бесполезную борьбу за то, что вам в принципе не нужно. Кроме того, сегодня вы рискуете стать марионеткой в руках человека, который попытается воспользоваться вашими талантами и умениями в собственных интересах. Вам будет легко находить контакт с окружающими, поэтому вы быстро договоритесь об общих планах и совместных действиях. Только не доверяйте всем подряд: не все щедро раздающие обещания сдержат слово.

Весы

Сегодня у вас вряд ли получится добиться выдающихся успехов, однако, в целом день пройдет легко и приятно. Вы быстро научитесь чему-то новому, легко запомните информацию, которая вам пригодится в будущем в работе. Ваши достижения явно не останутся незамеченными, поэтому вам могут сегодня сделать заманчивое деловое предложение. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, возможно даже из неожиданного источника. Во второй половине дня можно пройтись по магазинам: ваш выбор сегодня будете безупречен.

Скорпион

Сегодня вы будете стремиться как можно скорее достичь поставленных целей, и это абсолютно правильное решение. Этот день совершенно не подходит для того, чтобы тратить время зря. Важные встречи и переговоры пройдут плодотворно, а споры будут оказываться конструктивными и полезными. Не только вы будете учиться чему-то новому у окружающих, но и они у вас. Не исключено начало долгосрочного сотрудничества. Вечером вас может ожидать встреча со старыми знакомыми, которые поделятся с вами полезной информацией. Благодаря ей может решиться проблема, которая в последнее время беспокоила вас лично или близких вам людей.

Стрелец

Сегодня у вас не все будет получаться с первого раза, но шансы на успех все-таки довольно высоки. У вас появится много новых, необычных идей, однако, на деле они окажутся не так хороши, как вы думаете, поэтому не спешите воплощать их в жизнь. Сегодня можно опираться только на старых, проверенных союзников – они вам не только подскажут, как лучше поступить, но и во многом помогут. Не исключено интересное знакомство, которое может получить романтическое продолжение, и здесь все будет зависеть от вашего желания и инициативности. Все поездки этого дня, особенно, деловые сложатся хорошо.

Козерог

Этот день обещает быть не очень приятным. Вряд ли вы понесете какие-то значительные потери, но вот мелких неприятностей и недоразумений вряд ли получится избежать. Не исключено, что у вас появятся новые обязанности, а для того, чтобы справляться с ними хорошо, вам придется кое-чему подучиться. Лучше всего, если вы займетесь этим как можно скорее и самостоятельно, не надеясь ни на чьи подсказки. После обеда вас ожидают трудности в общении с окружающими, особенно, с представителями противоположного пола: даже старые знакомые могут вас сегодня разочаровать.

Водолей

Вас ожидает сложный и беспокойный день. Для того чтобы преодолеть все трудности, вам необходимо сохранять самообладание, что не всегда будет удаваться. Если вы почувствуете, что поддались на провокацию, начали нервничать и вот-вот потеряете равновесие, попросите поддержки у старых знакомых и проверенных союзников – они точно не подведут. Вечер порадует вас хорошими новостями, касающимися, скорее всего, не лично вас, а кого-то из очень близких вам людей. Также вас могут неожиданно пригласить в гости – отказываться не стоит: вы отлично проведете время.

Рыбы

Сегодня вы сможете во многих делах добиться успеха, а также решить не дававшие вам в последнее время покоя вопросы. Однако практически сразу перед вами встанут новые задачи, которые будут еще более трудными. Кроме того, сегодня вам будет сложно сосредоточиться на работе, и даже привычные дела будут даваться нелегко. Окружающие охотно придут вам на помощь, причем, как старые знакомые, так и те, кого вы впервые видите. К ним же можно обращаться и за советами: сегодня они окажутся очень полезными. Вечером вас может ожидать приятная встреча со старыми друзьями: общие воспоминания на порядок поднимут вам настроение.