mamaplus

Гороскоп на 16 февраля: Овны получат неожиданную новость

-
//
16.02.2022

День мощной энергетики, которая делает людей внутренне свободными, раскрепощенными и легкими на подъем.  Можно приступать к новым – важным – проектам, они будут обречены на успех – особенно те из них, которые касаются творчества. Можно также торговать, отправляться в путешествия и устраивать праздники – от девичников и мальчишников до юбилеев. 

Овен

Вас ожидает плодотворный день, отлично подходящий для работы. Если даже перед вами встанут очень сложные задачи, вы не испугаетесь и не начнете сомневаться в своих силах. Ваша уверенность, как в себе, так и в выбранных союзниках позволят избежать и лишних волнений и ошибок. Даже давние недоброжелатели позволят вам сегодня чему-то у них научиться. После обеда вы можете получить неожиданное хорошее известие, касающееся дорогого вам человека. Также, не исключено, что вам придется отправиться в путь – в поездке вы приятно проведете время, особенно, если вам предстоит сделать это вместе с любимым человеком.

Телец

Сегодня вам предстоит о многом размышлять и принимать непростые решения. Не бойтесь брать на себя ответственность и не пытайтесь поручить другим то, что можете сделать сами, — именно благодаря такому подходу вы добьетесь замечательных результатов даже в практически безнадежных делах. Также сегодня вам представится шанс научиться чему-то новому, что окажется вам очень полезным в работе. Вероятно знакомство с человеком, который откроет перед вами новые возможности и перспективы. Вечером вас может ожидать романтический сюрприз.

Близнецы

Сегодня вы можете найти только один способ быстро справиться со всеми трудностями. Нужно сохранять максимальное спокойствие и руководствоваться исключительно здравым смыслом. Интуиция может давать неверные подсказки, и вы рискуете запутаться в собственных иллюзиях, выдав желаемое за действительное. Будут неплохо складываться отношения с представителями противоположного пола, среди которых вы найдете себе союзников и даже друзей. С представителями же своего пола вам будет сложно поладить, и исключение составят лишь самые близкие люди, с которыми не возникнет никаких проблем.

Рак

Сегодня вас ожидают трудности в общении с окружающими. В основном это будет ваша вина: своей резкостью в высказываниях вы можете сильно обидеть людей, которые часто вам помогали. Также сегодня к вам могут обратиться за поддержкой те, кому вы уже не раз оказывали услугу: не спешите снова соглашаться – рискуете быть втянутыми в какую-то сомнительную авантюру. Самые важные вопросы лучше решать самим, без подсказок со стороны, особенно, когда дело будет касаться финансов, бизнеса или работы. Вечером вас может ожидать приятное общение с любимым человеком: вам, наверняка, есть о чем поговорить.

Лев

Этот день обещает быть удачным и плодотворным. Он подходит для самых разных дел и решения любых проблем. Сегодня вы найдете выход из самых, казалось бы, безнадежных ситуаций, поэтому вовсе не удивительно, что окружающие будут чаще обычного обращаться к вам за помощью и советом. Если вы сумеете в середине дня полностью сосредоточиться на работе, то отлично справитесь со стоящей перед вами задачей и покажете коллегам и начальству, на что способны. Вторая половина дня будет отличаться высоким творческим потенциалом. Взглянув по-новому на привычные вещи, вы придумаете что-то новое и успешно это реализуете.

Дева

Решение многих рабочих вопросов будет даваться вам сложнее, чем обычно. Скорее всего, вы не сможете ни о чем договориться с людьми, от которых в вашей карьере многое зависит, а ваше стремление быстро добиться нужных результатов может привести к серьезным ошибкам. Ситуация поменяется в лучшую сторону, когда вы составите четкий план действий и приметесь самостоятельно за его реализацию. Будьте сегодня осторожны с инструментами – высока вероятность травм. С новыми косметическими средствами и процедурами также желательно не экспериментировать.

Весы

Если вы запланировали на этот день очень много дел, то вам нужно действовать очень быстро, чтобы все успеть. Однако для достижения нужного результата этого будет недостаточно: сегодня нужно изобретать новые методы достижения цели и экспериментировать. Советы со стороны желательно игнорировать; чем раньше вы перестанете их слушать, тем лучше для вас. Постарайтесь сегодня не смешивать деловые и личные интересы: это может принести лишь дополнительные волнения и тревоги. Вечером вас ожидает приятное общение с близкими людьми, которые вас обязательно поймут и во всем помогут.

Скорпион

Сегодня нежелательно тратить время на пустые разговоры: лучше заняться полезными делами, даже простыми и не очень важными. Чем реже вы будете участвовать в спорах и бессмысленных обсуждениях, тем лучше для вас самих. Можно рассказать о своих задумках союзникам, но делайте это лишь в том случае, когда вам нужна реальная помощь в каком-то конкретном деле. Финансовая картина благоприятная: при этом вам нужно следить за порядком – вовремя оплачивать счета и возвращать доги, даже если речь идет о маленьких суммах. Вечером вас может ожидать романтическое знакомство.

Стрелец

Сегодня у вас появится много отличных идей. Постарайтесь ничего не откладывать на потом и как можно быстрее воплощайте их в жизнь. Не следует игнорировать мнение людей, которые много раз приходили вам на помощь. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны небольшие, но все-таки обидные потери. От крупных покупок также лучше воздержаться – они вряд ли будут удачными. Не исключено, что сегодня вас подведет легкомыслие, так что, собираясь на важную встречу, подготовьтесь к ней со всей серьезностью, и не найдетесь, что все пройдет легко само по себе. Вечером вам предстоит много домашних хлопот.

Козерог

Вас ожидает удачный день, который позволит достичь успеха во многих делах. Вы будете настолько полны энергии, что не захотите сидеть без дела и отыщете себе массу интересных занятий. Не исключено, что вам удастся, наконец, договориться о выгодном и долгосрочном сотрудничестве с людьми, которые вызывают у вас уважение. Чужой профессиональный опыт также окажется весьма полезным. Будьте осторожны в финансовом плане: рискуете потратить крупную сумму денег, совершенно не подумав о последствиях. Что бы вам ни пообещали, не соглашайтесь участвовать в сомнительных проектах.

Водолей

Сегодня вам потребуется максимум серьезности и самодисциплины. Только благодаря этим качествам вы успеете сделать на порядок больше, чем остальные, а также хорошо справитесь с любыми сложными задачами. Старайтесь ничего не откладывать на потом, поскольку любая проблема решится быстрее, если взяться за нее сразу, как только обнаружите. В районе обеда вы можете помириться с человеком, с которым были в ссоре и найти общий язык с людьми, с которыми в последнее время не ладили. Вечером вас могут неожиданно пригласить в гости – не отказывайтесь: вы приятно проведете время.

Рыбы

Сегодня ваши отношения, как с коллегами по работе, так и с начальством, будут складываться довольно непросто. Споры и разногласия будут мешать работе, а из-за долгих и бессмысленных разговоров вы вряд ли сможете завершить начатые дела в срок. Постарайтесь оставлять свои личные интересы и симпатии в стороне, когда занимаетесь решением профессиональных задач. Финансовая картина неблагоприятная: вы будете склонны к расточительности и можете совершить ненужные покупки. Будьте экономнее, и это позволит вам в будущем избежать серьезных проблем. В отношениях с любимым человеком вероятны перемены к лучшему.