Движение транспорта на бульваре Штефан чел Маре снова ограничено

Движение транспорта на бульваре Штефан чел Маре снова ограничено

-
//
25.10.2016

Власти сообщают о новых ограничениях движения транспорта на пр. Штефан чел Маре в столице, в связи с работами по восстановлению дорожной инфраструктуры. Таким образом, с 24 октября, в 23.00, и до 26 октября, в 5.00, будет прекращено движение транспорта на отрезке между улицами Михай Витязул и Митрополит Петру Мовилэ, передает IPN.

Движение транспорта на бульваре Штефан чел Маре снова ограничено

Примэрия Кишинева сообщает, что на период проведения работ маршрут троллейбуса №. 11 отменяется. В сторону Ботаники, троллейбусы №. 4 и 28 будут курсировать с ул. Ион Крянгэ на улицах В. Белинский, Василе Лупу, M. Когэлничану, Сергей Лазо, А. Матеевич, А. Пушкин, пр. Штефан чел Маре, и далее по установленному маршруту.

Троллейбусы №. 22 будут курсировать с пр. Штефан чел Маре на улицы А. Щусева, Букурешть, виадук, пр. Дачия и далее по установленному маршруту. Троллейбусы №. 5 и 8 будут ездить с пр. Штефан чел Маре на улицы А. Щусев, Букурешть, Чуфля, пр. Константин Негруцци и далее по установленному маршруту.

В направлении сектора Буюкань троллейбусы №. 5, 8, 22 и 28 будут ездить с пр. Штефан чел Маре на улицы Митрополит Г. Бэнулеску-Бодони, Букурешть, А. Щусев, Михай Витязул, Колумна, H. Коандэ, площадь Дмитрия Кантемира и далее по установленному маршруту.

Автобусы №. 3, 17, 26, 46 и 122 будут курсировать в направлении сектора Ботаника с пр. Штефан чел Маре по улицам А. Щусева, Букурешть, Сергей Лазо, пр. Штефан чел Маре, и в дальнейшем по установленному маршруту. В направлении сектора Буюкань автобусы №. 3, 17, 26, 46 и 122 будут курсировать с пр. Штефан чел Маре на улицах Сергей Лазо, Букурешть, А. Щусев, пр. Штефан чел Маре и в дальнейшем по установленному маршруту.

Водителей, которые пересекают зону, просят соблюдать временные дорожные знаки.

Источник: publika.md