mamaplus

9-летний сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного сыграл главную роль в сериале

-
//
11.03.2022

33-летняя Агата Муцениеце и её экс-супруг 34-летний Павел Прилучный воспитывают двоих детей: 9-летнего Тимофея и 6-летнюю Мию. Звёзды развелись два года назад , но они всё-таки продолжают общаться и стараются поддерживать дружеские отношения ради своих детей. В своём личном блоге Агата рассказала, что их сын пошёл по стопам родителей и уже дебютировал в кино.

Тимофей принял участие в проекте вместе с мамой и сыграл там самого себя, как и его звёздная мама. Семья снимается в комедийном сериале "Ты ж мать".

"Друзья! Есть у меня для вас творчески хорошая и приятная новость! Наконец-то, завтра выходит наше детище под названием «Ты ж мать» 🥰Первая кинопремьера Тимофея! Ну и я играю себя! Вообще это новый для нас всех формат, серии «коротыши»", - написала Агата.

Актриса поделилась тизером киноработы. По её словам, она впервые приняла участие в съёмках подобного проекта. Сериал состоит из восьми коротких серий, которые можно с удовольствием посмотреть всего за несколько часов. Эта юмористическая история, показывающая будни современных мам, понравится абсолютно всем.

 "В общем для меня этот проект очень дорог сердечку и надеюсь вам он очень понравится тоже! ", - подчеркнула Муцениеце.

Нельзя не отметить, что в одном из эпизодов в сериале можно встретить и младшую сестру Тимофея. Мия очень хотела сняться и даже обижалась, что брат снимается, а она нет. Ей придумали маленький эпизод и даже дали маленькую зарплату.