Жительница Мельбурна и мать двоих детей Лина Адамс похудела на 30 килограммов с помощью специальной диеты с шестью приемами пищи в день. 

По словам Адамс, она избавилась от лишнего веса за 11 месяцев. Женщина придерживалась диеты, которая требовала потреблять 1639 калорий в день. Кроме того, каждый день она устраивала дома 30-минутную тренировку, сочетающую пилатес с такими упражнениями, как «велосипед», прыжки с махами рук, подъем туловища из положения лежа и скручивания.

В день она ест шесть раз, но каждый прием пищи составляет не более 380 калорий. Завтрак — смузи, потому что он полон питательных веществ, его легко приготовить и можно выпить, пока женщина провожает детей в школу.

Смузи австралийка предпочитает и на обед, но иногда заменяет напитки легкими сэндвичами, роллами с рисом и буррито с мясной или салатной начинкой. Для перекусов Адамс посоветовала пирог из моркови и цукини, лимонный пирог и кексы с яблоками. Адамс утверждает, что сейчас весит 54,5 килограмма. Первые 20 килограммов ей удалось сбросить за шесть месяцев. 

mamaplus