mamaplus

Ляйсан Утяшева показала массаж, который избавит от вздутия и спазмов в животе

-
//
29.03.2021

35-летняя Ляйсан-не только известная и успешная телеведущая, любящая мама и жена, но и настоящий специалист в области здорового образа жизни. Спортсменка знает всё о том, как сохранить тело в сказочной форме и при этом поддерживать красоту на протяжении долгих лет. На днях Ляйсан Утяшева поделилась на своей странице в instagram новым видео, в котором рассказала, как легко и быстро можно справиться со вздутием живота и спазмами.

В арсенале знаменитости есть и многочисленные лайфхаки, позволяющие в максимально короткое время улучшать самочувствие.

 

Висцеральный массаж в домашних условиях😉

... очень полезная штука! Навредить вы себе точно не сможете, а только помочь вашему внутреннему цеху по переработке! Вам нужен только слегка спущенный мяч. Положите мяч на пол и лягте на него животом.

Можно просто полежать на нем, привыкнуть к этому состоянию, расслабиться. После этого медленно и очень аккуратно перекатываться...

В каких-то местах вы возможно ощутите неприятные ощущения. Прокатайте их 1-2 минуты, пока эти ощущения не пройдут,
– обратилась к своим подписчикам Утяшева.

mamaplus

Жена Павла Воли отметила, что у такого массажа есть ряд противопоказаний. Заниматься им нельзя людям с онкологией, полипами и камнями в почках! Это может нанести большой вред вашему организму. Поэтому обязательно необходимо, прежде чем приступать к занятиям, проконсультироваться с вашим врачом.

Однако если вы не входите в группу тех, кому данное упражнение противопоказано, будьте уверены: результат не заставит вас долго ждать! Такой массаж имеет большое количество плюсов: 

  • улучшает метаболизм,
  • ускоряет кровообращение и дыхание всего организма,
  • устраняет спазмы в пищеварительных органах.