mamaplus

Кейт Хадсон показала необычное упражнение, которое сделает ваши бёдра неотразимыми

-
//
29.07.2021

Популярной 42-летней актрисе Кейт Хадсон никто не даёт больше 30-ти лет. Как говорит сама актриса, так хорошо выглядеть ей помогает бесподобная генетика, здоровое питание и, конечно же, спорт. Стоит отметить, что звезда не любит скучные упражнения, она всегда старается подходить к спорту максимально творчески.

На днях Кейт поделилась со своими подписчиками одним из любимых упражнений, которое делает её бедрами идеальными. На первый взгляд может показаться, что оно странное, но глядя на ноги актрисы, можно сделать вывод, что оно точно работает.

Итак, давайте к сути упражнений: 

  1. Ложимся на коврик.
  2. Поднимает ногу перпендикулярно полу.
  3. Внимание, надеваем на ступню кепку и максимально аккуратно переворачиваемся со спины на животик. Делаем это так, чтобы головной убор не упал.
  4. Если вам удалось выполнить первую часть упражнения, то, конечно же, усложняйте его. Теперь после того, как вы перевернётесь на живот, продолжайте крутиться и возвращайтесь на спину.

Выполняйте это упражнение медленно, тогда у вас всё получится.

"Упражнения на бедра всегда были для меня безумно сложными. Я делаю это упражнение, и оно дает мне больше сил! Каждый раз для меня важно делать его всё лучше и лучше. И при этом мне всегда есть, что совершенствовать. Это забавный прием, который можно выполнять дома. На ступню можно надеть всё, что угодно, даже обувь. Если вы выбрали обувь, то упражнение будет ещё сложнее. Попробуйте. Не причиняй себе вреда. Будь добр к телу !!! ❤️🤸‍♀️", - пишет актриса в личном блоге.

Необычное упражнение Хадсон можно посмотреть здесь.