mamaplus

Елена Подкаминская показала упражнение для подтянутых ягодиц, которое не заставит долго ждать

-
//
04.10.2021

Звезда сериалов "Кухня", "ИП Пирогова" и многих других  совершенно не выглядит на свой возраст. Елена Подкаминская может запросто похвастаться стройными ногами, тонкой талией, а также в целом подтянутым телом. Кто-то скажет, что это всё благодаря генетике, но как оказалось, генетика здесь играет далеко не главную роль. Для того, чтобы хвастаться таким телом актриса ведёт активный образ жизни и следит за своим питанием.

В своём личном блоге 42-летняя актриса поделилась самым любимым упражнением для упругих ягодиц. Выполнять его может любая женщина, так как для него не требуется какая-то особенная подготовка. Это упражнение отнимет у вас всего лишь 5 минут.

"«Ничего себе!»,- сказала я себе после такого отклика на предыдущий пост 😀 Податься в йога- блогеры, что ли, на время отпуска!? И поделиться классным упражнением от нашего любимого @kirillizarules Делаю его в любую погоду!
С «самобичеванием» у меня всегда все в полном порядке, 😅 но в такой форме, если что, я сначала с трудом 3-5 раз могла ударить пяткой по 5-ой точке. Теперь до 20-ти раз дохожу. Акцент не на мах, а именно на удар в 5-ую точку.
Разминка отличная! 👻 Борьба с вялостью и унынием, а главное - легкость! Для меня это превыше всего 🚀🚀", -
пишет актриса.

mamaplus

Эффективное упражнение можно посмотреть здесь.

Стоит отметить, что Подкаминская не только активно занимается спортом, но и придерживается системы раздельного питания Герберта Шелтона. Для неё недопустимы следующие суррогатные изделия: колбаса, сосиски, майонез, сахар, уксусные приправы, кремовые торты и любые блюда с навороченными соединениями разных продуктов. Звезда предпочитает простые сочетания.

mamaplus