mamaplus

Домашний фитнес: Глюкоза показала упражнения, которые сделали ее бедра и ягодицы идеальными

-
//
14.03.2022

Формы певицы Глюкозы вызывают восторг и восхищение у тысяч женщин. Идеальной фигурой артистка обязана своей генетике и регулярным занятиям спорта.

Знаменитость опубликовала короткий видеоролик, в котором продемонстрировала свои самые любимые упражнения на попу и бедра:

1. Приседания с гантелей,

2. Наклон у стены и поочередное поднимание ног с использованием фитнес-резинки, 

3. Наклоны вперед с гантелей,

4. Разведение ног на тросовом тренажере,

5. Соединение коленей при помощи овального экспандера.

По словам артистки, к своему рациону она подходит не слишком щепетильно. Глюкоза признается: она ест все, что хочет, и не ограничивает свой выбор. Самое главное в этом деле – прислушиваться к своему организму. На умение «слышать» повлияла безглютеновая диета одной из дочерей исполнительницы.

"У моей младшей дочери Веры непереносимость глютена, поэтому блюда для нее всегда готовились отдельно, хоть мы и старались сделать их максимально похожими на наши, чтобы дочь не чувствовала себя обделенной. Со временем я пришла к тому, что мне и самой очень нравятся безглютеновые продукты. Я почувствовала себя лучше, легче, комфортнее, поэтому сегодня стараюсь питаться именно так. Также я стараюсь не употреблять молочку — все по той же причине. Просто мне так комфортно", — рассказывала ранее знаменитость.