mamaplus

Беременная Нюша показала, как легко сохранить стройность ног даже во время беременности

-
//
02.09.2021

В июле всем известная российская певица Нюша решила порадовать своих фанатов новостью о том, что совсем скоро станет мамой во второй раз. Как признаётся артистка, она чувствует себя достаточно хорошо и пока не наблюдает каких-либо неприятных ощущений, из-за которых ей бы приходилось каждую секунду вздыхать и закатывать глаза от боли. 

Нюша активно делится новостями о том, как же протекает её вторая беременность. И не так давно она даже поделилась в эфире Love Radio некоторыми подробностями, которые было любопытно послушать даже мужчинам. Многих интересовал и интересует вопрос, если певица успела набрать лишний вес. Но как утверждает Шурочкина, она пока не набрала, но считает, что это всё благодаря тому, что продолжает принимать участие в различных проектах и не отодвигает спорт на дальний план.

На днях она как раз поделилась со своими подписчиками несколькими упражнениями для стройных ножек и для укрепления внутренней стороны бедра. Стоит отметить, что такие упражнения она выполняет в домашних условиях. Всё, что вам нужно, так это удобная поверхность.

Сядьте с прямой спиной на эту поверхность, наденьте на ноги фитнес-резинки чуть ниже колен и по очереди, под прямым углом разводите ноги в сторону.

mamaplus

Певица рекомендует будущим мамочкам не забрасывать своё тело, а наоборот, стараться как можно больше ходить, активничать и меньше есть вредных продуктов. Стоит отметить, что вернуться в свою идеальную форму после первых родов ей помогло правильное питание, отказ от добавленного сахара, постоянные прогулки с дочкой и ежедневные занятия спортом. Всё в ваших руках, а тело мечты может слепить каждая женщина, у которой есть желание.

Напомним, что у певицы подрастает дочка Серафима-Симба, которой уже этой осенью исполнится 3 годика. 

Видео с эффективными упражнениями для стройных ног можно посмотреть здесь.