Какие наряды и украшения надеть на Новый год в зависимости от знака зодиака?

Какие наряды и украшения надеть на Новый год в зависимости от знака зодиака?

-
//
30.12.2016

Вы запланировали, с кем будете встречать Новый год, знаете уже, какие угощения будут на праздничном столе, как украсить дом, но никак не удается решить проблему с нарядом? Перестаньте искать идеальный наряд, вдохновитесь предложениями астрологов, которые утверждают, что есть определенные модели платьев и аксессуары, которые подходят Вам в зависимости от того, под каким знаком зодиака Вы родились. Какие они и как выглядеть как дива в новогоднюю ночь, узнайте ниже.

Какие наряды и украшения надеть на Новый год в зависимости от знака зодиака?

Как одеться на Новый год, если ваш знак Овен?

Страстная и активная, женщина, рожденная под этим знаком зодиака, обожает роскошные аксессуары и интенсивные, страстные оттенки. Так что в канун Нового года выберите на платье в оттенках красного, свободного кроя, деликатно подчеркивающего талию. Дополните наряд золотыми аксессуарами. Шипованные туфли могут придать облику свободу, а бижутерия с полудрагоценными камнями и цветочным орнаментом поднимут женственность в ранг искусства.

Как одеться на Новый год, если ваш знак Телец?

Практичные и крепко стоящие на ногах, женщины, рожденные под этим знаком, не любят экстравагантность, они склоняются к минимализму и классическому крою. Для волшебного облика выберите платье из струящейся ткани в оптимистичных оттенках (зеленой мяты или утиного желтка). Не загружайте наряд аксессуарами, выберите одно-два изделия. Если не будет комфортно всю ночь на каблуках, в любой момент можно их сменить на более удобную обувь.

Как одеться на Новый год, если ваш знак Близнецы?

Представительницы знака Близнецов полны жизни и всегда готовы веселиться и танцевать, поэтому им подойдет не любой наряд, а только тот, который дает свободу движений. Сиреневое платье со складками и женскими акцентами, дополненное аксессуарами с серебряными элементами, будет идеальным выбором. Тем не менее, если Вы собираетесь танцевать всю ночь, выберите платье на бретельках, чтобы избежать возможных неловких ситуаций.

Как одеться на Новый год, если ваш знак Рак?

Романтичные и чувствительные женщины, рожденные под этим знаком, предпочитают минимализм в одежде, аксессуары хорошего вкуса и поведение леди. Платье из просвечивающихся тканей, кроя, вдохновленного олимпийскими мифами, идеально подходит для Раков. Пара открытых туфель и изящный клатч, дискретные аксессуары, украшенные жемчугом и драгоценными камнями, гармонично завершат наряд на Новый год.

Как одеться на Новый год, если ваш знак Лев?

Женщина, рожденная под знаком Льва, любит выделяться, поэтому не каждый новогодний наряд им подойдет. Подчеркнутая элегантность – вот выбор уроженок этого знака. Платье темно-синего, золотистого или красного цвета может быть идеальным выбором для вас. Придайте законченность наряду драгоценными аксессуарами.

Как одеться на Новый год, если ваш знак Дева?

Откажитесь от нарядов в нейтральных тонах, которые вы обычно носите, и сделайте больший акцент на платьях в интенсивных тонах. Чтобы блистать в новогоднюю ночь, обратите внимание на гламурные аксессуары. Платье, центральный элемент образа в новогоднюю ночь, должно быть в оттенках красного, синего или бирюзового цвета. Если вы ищете экстравагантную модель, подойдет платье с особыми аппликациями.

Как одеться на Новый год, если ваш знак Весы?

Элегантная женщина знака Весов должна провести новогоднюю ночь в зеленом, темно-синем или фиолетовом платье. Выберите модель простого покроя, без сложных деталей. Например, длинное вечернее платье, которое изящно украшает шею, или платье с глубоким вырезом будут идеальным выбором для встречи Нового года. Обратите внимание на детали: изящный клатч, сложные ювелирные изделия, обувь современных линий. Для сенсационного появления наденьте шубу и фетровую шляпу.

Как одеться на Новый год, если ваш знак Скорпион?

Лучшим новогодним нарядом для представительницы знака Скорпиона будет черное платье с кожаными вставками и открытой спиной. Дополните наряд золотыми аксессуарами. Браслет с восточными деталями привлечет к вам особое внимание. Обувь тоже должна быть яркой. Пара туфель с рок-шик акцентами будет сочетаться с вашей страстной личностью, склонной к мистицизму.

Как одеться на Новый год, если ваш знак Стрелец?

Новый год – это прекрасная возможность носить аксессуары и предметы одежды, которые вы обычно не носите. Сбалансированность образа является ключевым моментом, так что вы не должны об этом забывать, даже тогда, когда речь идет о новогоднем наряде. Выберите серебряное, темно-синее или фиолетовое платье, простого, но благородного кроя, изящно подчеркните талию. Клатч и туфли должны быть основными акцентами образа, так что выбирайте их особенно внимательно. Ключевые слова: инкрустированные камни, архитектурные детали, роскошные акценты.

Как одеться на Новый год, если ваш знак Козерог?

Черное или красное платье на одно плечо, с асимметричным поясом вокруг талии является идеальной моделью для женщины знака Козерога. Дополните наряд кожаным браслетом, ботинками рок-шик, серебряными серьгами с черными камнями и гламурным клатчем. В таком наряде вы, безусловно, будете чувствовать себя рок-звездой.

Как одеться на Новый год, если ваш знак Водолей?

Если до сих пор вы предпочитали носить эксцентричные платья, в этом году должны выбрать минималистскую модель. Наряд будет казаться, на первый взгляд, простым, но благодаря аксессуарам вы будете смотреться как дива на красной ковровой дорожке. Крупногабаритные аксессуары, украшенные архитектурными деталями и вставками, придадут шикарность и стильность образу в целом.

Как одеться на Новый год, если ваш знак Рыбы?

Элементы милитари сейчас соблазнительны, как никогда, так что мы должны воспользоваться очарованием, которые они придают образу. Не обязательно надевать элегантное платье, чтобы выглядеть волшебно в новогоднюю ночь, если вечеринка проходит в таком месте, которое не требует подобного дресс-кода. Деликатно подчеркните талию интересными деталями. Для специального эффекта выберите сочетание черного с золотистыми оттенками. Пара смелых ботинок обеспечит успех на Новый год.

Источник: ea.md