В Shopping MallDova состоялось открытие зимних праздников!

В Shopping MallDova состоялось открытие зимних праздников!

-
//
08.12.2016

Shopping MallDova официально вступил в атмосферу зимних праздников! Открытие проходило с зажиганием свечей на самой эффектной Рождественской елке во всей стране. Это событие сопровождалось интерактивным представлением с небольшими постановками и детскими конкурсами, танцами и рождественскими песнями, хоровой музыкой и колядками, что создало сказочно красивую атмосферу в преддверии зимних праздников.   

В Shopping MallDova состоялось открытие зимних праздников!

Наталья Роговский, директор по маркетингу Shopping MallDova: «Зажигание свечей на Рождественской елке означает начало самого прекрасного времени года. Всех, кто придет порадоваться  зимним праздникам сюда, в торговый центр Shopping MallDova, ждет красочный декор и сказочная атмосфера».

Феерия зимних праздников подразумевает наличие специальной программы для малышей и взрослых, насыщенной творческими мастерскими, спектаклями кукольного театра «Ликурич», концертами на любой вкус. День Рождества, 25 января, будет ознаменован традиционным Карнавалом для детей в 16:00 и необычайным концертом Vali Boghean Band в 18:00.

По сложившейся традиции, для писем всех детишек будет установлен почтовый ящик Деда Мороза, а самые искренние и самые трогательные желания будут обязательно исполнены.  

В период с 3 декабря 2016 по 5 января 2017 все посетители Shopping MallDova смогут принять участие в разных развлекательных мероприятиях для всей членов семьи – больших и маленьких, а также получить множество подарков.

Диана, посетительница: «Приходить сюда каждый год вместе с бабушками, с детьми для нас уже традиция. Есть, где сфотографироваться, есть Дед Мороз, которому мы рассказываем стишки и который дарит нам подарки».

Руслан, посетитель: «Елка очень красивая! А для детей подойти к деду Морозу, посидеть у него на коленях и поведать свои желания стало настоящим сюрпризом».

Ольга, посетительница: «Мы очень рады, что у нас в Молдове есть такое местечко, куда мы можем прийти с семьей, отдохнуть, а заодно и покупки сделать».

Магия Рождества в торговом центре Shopping MallDova завершится Большим праздничным розыгрышем призов, который состоится 5 января. Все посетители  Shopping MallDova, которые в период праздников (3 декабря 2016 - 5 января 2017) сделают покупки на сумму не менее 300 леев, могут получить много щедрых подарков от Деда Мороза, в том числе:

  • 5 чемоданов Samsonite для детей
  • 5 чемоданов Samsonite для взрослых
  • и главный приз: машину Hyundai Creta 2016!

В Shopping MallDova состоялось открытие зимних праздников!

Целый месяц развлечений ждет тебя в Shopping MallDova, где вся семья сможет насладиться сказочной атмосферой рождественских сюрпризов!