mamaplus

Звезда «Реальных пацанов» Сергей Ершов рассказал о самом строгом наказании в детстве

-
//
19.08.2022

Звезда «Реальных пацанов» Сергей Ершов рассказал о самом строгом наказании в детстве. Он признался в интервью порталу Teleprogramma.pro, что матери не нужно было держать его в ежовых рукавицах.

«Я воспитывался спокойно, без строгости. Мама меня не держала в ежовых рукавицах, никогда на меня не кричала. Я вспоминаю, что один раз она меня поставила в угол на 10 минут, и это было самое строгое наказание. Как-то моя супруга спросила у мамы, как наказывать серьезно, но мама ответила, что меня не за что было наказывать», — поделился артист.

Сергей Ершов своих сыновей и дочь растил, опираясь на методы воспитания, которые перенял от родительницы. Он никогда не стремился быть жестким отцом, контролирующим жизнь детей. Актер рассказал, что самым строгим наказанием для старшего сына было лишение книг, поскольку Захар очень любил читать, а для младшего — запрет на компьютерные игры.

Дочь артиста родилась в его первом браке, сейчас Екатерине 34 года. От второй жены Татьяны у Сергея Ершова двое детей: 24-летний Захар и 17-летний Назар.