mamaplus

Звезда "Милых обманщиц" Шей Митчелл родила второго ребёнка

-
//
06.06.2022

35-летняя актриса Шей Митчелл и её возлюбленный Мэтт Бабель стали родителями во второй раз. Радостным событием звезда поделилась в интервью для E! News, а позже опубликовала на своей странице в Instagram фото с новорожденным малышом.

Звезда сериала "Милые обманщицы" стала мамой около двух недель назад, но делиться подробностями пара пока не спешит. Известно, что актриса родила девочку и ей дали имя Рим.

"Потеря самого важного человека в моей жизни в том же году, когда я родила вторую дочь, изменила для меня все, но одно остается неизменным в моей душе — я уверена, что они проводили время вместе, и это приносит мне мир и радость. Мы так счастливы, что ты здесь, Рим, названная в честь моего лучшего друга, моей родственной души, моей «личности», моей бабушки Ромейн. ❤️", - подписала фото с новорожденным малышом Шей.

mamaplus

Напомним, что о своей второй беременности Митчелл рассказала в феврале этого года. Звёздная мама поделилась в личном блоге беременными фото и опубликовала трогательный текст, в котором призналась, что ожидание ещё одного ребёнка стало для неё настоящим утешением после тяжёлой утраты. Шей потеряла бабушку.

Звезда и её возлюбленный уже воспитывают дочку по имени Атлас Ноа. Малышка родилась в 2019 году.

mamaplus