mamaplus

Звезда "Хоббита" и "Сумерек" Ли Пейс и его партнер Мэттью Фоули поженились

-
//
18.08.2022

Ли Пейс признался, что его сердце занято, причем официально! 43-летний американский актер, известный по ролям Трандуила в трилогии "Хоббит", вампира Гаррета в последней части саги "Сумерки" стал главным героем нового выпуска журнала GQ Hype. В интервью он подтвердил, что их с Мэттью Фоули, исполнительным директором нью-йоркского бренда Thom Browne связывают не только романтические чувства, но и, что называется, "штамп в паспорте".

"Что я могу сказать о браке… Когда-то он представлялся мне как бесконечная ночевка с самым странным другом. По нашему опыту, это оказалось абсолютно верным. Если вы нашли одного человека, с которым вы можете себе позволить вести себя странно, то просто продолжайте быть с ним и держитесь за него", - делится актёр.

Также он коротко поведал историю их знакомства, которое произошло несколько лет назад благодаря их общему другу:

"Я сказал своему другу Нику: "Ты знаешь много людей, у тебя есть кто-то для меня на примете?" И, к счастью, это сработало", – сказал Пейс.

Как оказалось, Ли и Мэттью всерьез задумываются о расширении своей семьи – пара хочет завести детей:

"Я бы хотел иметь детей. Я думаю, что нет ничего лучше, чем маленькие дети, бегающие вокруг тебя".

mamaplus

Впервые о романе актера и стилиста стало известно в ноябре 2019 года, когда Пейс опубликовал фото партнера на своей странице в социальной сети. С тех пор тот крайне редко делится снимками с Мэттью – больше совместных кадров можно найти на страничках общих друзей.