mamaplus

Звезда "Духless" Даниил Воробьёв признался, что стал папой с диагнозом "бесплодие"

-
//
05.08.2022

Известный российский актёр, звезда таких картин, как "Мажор", "Триггер", "Духless", "Ненависть" Даниил Воробьёв сделал откровенное признание. Около семи лет назад артисту поставили диагноз "бесплодие", но несмотря на это, он сумел стать отцом.

Даниил дал интервью WomanHit, в ходе которого признался, что когда-то столкнулся с бесплодием. Он сильно переживал по этому поводу, но потом решил смириться. Спустя время актёр встретил маму своего будущего ребёнка, Марину Смирнову. И тогда произошло настоящее чудо.

"В моей жизни произошло чудо. Дело в том, что семь лет назад мне поставили диагноз «бесплодие», с которым я пытался бороться, потом наступила фаза принятия этого факта, в итоге я успокоился и перестал переживать. И вдруг в моей жизни появляется Марина Смирнова, девушка, с которой мы учились в одной школе, и у нас возникает очень крепкая духовная связь, а также очень много юмора. И вот однажды, нервно хохоча, Марина показывает мне тест с двумя полосочками. Меня это тоже сначала очень развеселило, но потом я понял, что это действительно так! Поэтому появление на свет нашей девочки — настоящее чудо. Большая удача, что я подошел к этому событию уже в осознанном состоянии. Здорово, что душа Лилы выбрала именно меня и Марину в качестве своих родителей. Нам очень повезло", - поделился Воробьёв.

Отметим, что артист впервые стал отцом в 39 лет. Малышка родилась в октябре 2020 года, ей дали необычное имя Эльза Лила. По словам Даниила, дочка сама выбрала своё имя, находясь еще в животе. Дело в том, что возлюбленная актёра увлекается биосенсорикой и во время медитации получила от ребенка такой сигнал. Эльза — это звезда, а Лила — танец Бога, Игра.

Воробьёв и Смирнова ещё не узаконили свои отношения. Артист с юмором подчеркнул, что они просто дружат.