mamaplus

Звезда "Аквамена" Джейсон Момоа и Лиза Боне объявили о расставании после 16 лет отношений

-
//
13.01.2022

42-летний актёр Джейсон Момоа, который известен нам по сериалу "Игра престолов", по фильмам "Аквамен", "Дюна", Конан-Варвар", и его 54-летняя жена Лиза Боне объявили, что разводятся спустя 16 лет отношений. Отметим, что в официальном браке звёзды были пять лет, до этого они жили в гражданском браке.

Грустную для фанатов новость они сообщили на своих страницах в Instagram. А вот, что было написано в этом заявлении:

"Мы все успели почувствовать ветер перемен этих непростых времён. И наша семья не стала исключением. У нас тоже произошли сейсмические сдвиги, но мы их не только чувствуем, но и растём благодаря им.

Итак, мы делимся новостью о том, что мы расстаёмся. Мы приняли решение рассказать об этом не потому, что считает это достойным для освещения в прессе, а чтобы дальше идти по жизни с достоинством. Любовь между нами осталась, просто она развивается теперь в другом направлении. Мы освобождаем друг друга для того, чтобы быть теми, кем мы учимся быть.

Наша преданность друг к другу, этой священной жизни и нашим детям непоколебима. Мы, конечно же, будем учить их тому, чему можем. Живём молитвой. Пусть победит любовь".

mamaplus

Напомним, что звёзды познакомились в 2005 году. За время их отношений у них появилось двое общих детей: 14-летняя Лола Айолани и 13-летний Накоа-Вулфа. У Лизы также есть взрослая дочь Зои Кравец, которая родилась в браке с Ленни Кравиц.

Поклонники до сих пор не могут поверить в то, что актёры разводятся.