mamaplus

Женщине не разрешили стать подружкой невесты из-за лишних кг после родов

-
//
07.06.2021

Девушка отказала своей подруге быть подружкой невесты на её свадьбе из-за лишнего веса. На увлекательный пост на портале на  Mumsnet обратили внимание в The Sun.

Девушка с лишним весом объяснила в социальных сетях, что подруга давно обещала сделать её подружкой невесты. Но в преддверии церемонии бракосочетания она опубликовала на своей странице в Facebook список из четырех человек под названием «Команда невесты», в который не включила героиню материала.

«Я была очень расстроена и решила спросить, почему меня нет в списке. Она ответила, что уже заказала платья для подружек невесты, которые в два раза стройнее меня, и что я не умещусь в наряд. В 2020 году я родила ребенка, в связи с чем набрала 19 килограммов. Но ее свадьба состоится в мае 2022 года, и я могла бы успеть похудеть! Я думаю, она просто не хочет портить фотографии моим присутствием», — поделилась женщина.

Пользователи сети, конечно же, раскритиковали поступок невесты в комментариях под публикацией.

«Она тебе не подруга! Кто вообще поставит в приоритет платье, а не лучшего друга?», «Это абсолютно жестоко. Какой же она ужасный человек. Вам не нужен кто-то настолько поверхностный в жизни», «Противная тетка», «Абсолютно эгоцентричное коровье вымя», — высказывались они.