mamaplus

Жена рэпера Гуфа наконец раскрыла редкое имя дочери

-
//
01.09.2022

Супруга рэпера Гуфа рассекретила имя дочери. Раньше Юлия Королева говорила о том, что имя очень редкое, и она специально его не называет, чтобы другие не повторяли за ней. По признанию девушки, знакомые и подписчики и так постоянно спрашивают у нее, как назвать ребенка. И она не хотела бы, чтобы они просто скопировали имя ее малышки.

Но теперь она все-таки решила поделиться секретом. Для своей дочери Юлия выбрала имя Тина.

«Дочку зовут Тина. Как Тина Канделаки! Мне безумно нравится это имя, оно и русское, и европейское. Это огромное счастье и подарок судьбы. Ребенка мы хотели оба и планировали его. Сначала ничего не получалось, и когда мы уже отпустили ситуацию, оно само и произошло», — рассказала она в интервью для видеоплатформы Premier.

Жена Гуфа поделилась воспоминаниями родов. Сам процесс длился очень долго — 26 часов. Причем, роды были болезненными, и обезболивающие не помогали.

«Я практически теряла сознание от боли. Леша был в больнице, заходил меня подбодрить. Когда Тина появилась на свет, у него были такие эмоции! Мне в тот момент было все равно, я была счастлива от того, что все закончилось».

Юлия призналась, что из-за того, что она быстро пришла в форму после родов, многие считала, что она рожала не сама. Но жена Гуфа отрицает, что воспользовалась суррогатным материнством. Она объяснила, что ей удалось быстро восстановиться из-за того, что она не кормила дочь грудью и очень быстро вернулась к занятиям спортом.

Юлия стала мамой 26 мая, но пол ребенка сразу не раскрыла. Правда, уже через день рэпер проболтался, что у них с супругой родилась дочь. Пара изредка делится в соцсетях снимками малышки, но скрывают от публики ее лицо. Для Гуфа Тина стала вторым ребенком. У него уже есть сын Сэм от Айзы Долматовой.