mamaplus

Жена Брайана Остина Грина показала лицо их новорожденного сына

-
//
11.07.2022

37-летняя жена Брайана Остина Грина дала фанатам возможность взглянуть на новорожденного сына. Шарна опубликовала в личном блоге трогательные фотографии и видео, на которых хорошо видно личико малыша.

Напомним, что 28 июня у звёздной пары родился сын Зейн Уокер. По словам новоиспечённой мамочки, она наслаждается радостями материнства. Это и видно на опубликованных фотографиях. 

"У меня пока нет слов, которые могли бы описать то, что я чувствую. Я смотрю на него и  у меня наворачиваются слезы от того, как широко распахнулось мое сердце и как глубоко и безоговорочно я люблю его. Я знаю, что никогда больше не буду прежней, никогда. Я теперь понимаю, что никогда не знала, что любовь такого рода существуют. Теперь я всем сердцем понимаю то, что материнская любовь не похожа ни на что другое. Я буду любить его и волноваться о нем до последнего вздоха и дольше", - делится Шарна.

mamaplus
mamaplus

Напомним, что для 37-летней Шарны это первый ребёнок, а вот для Брайана уже пятый. Он воспитывает четырёх детей - 19-летнего сына Кассиуса от Ванессы Марсил, 9-летнего Ноа, 7-летнего Бодхи и 5-летнего Джорни от Меган Фокс. О романе звёзд стало известно в 2020 году. Они подтвердили свои отношения спустя пять месяцев после того, как стало известно, что Брайан и Меган разошлись.