mamaplus

"Зачем мучить младенца?": Хилари Дафф проколола уши 7-месячной дочки

-
//
09.11.2021

Американская актриса Хилари Дафф подверглась жёсткому хейту в социальных сетях после того, как решила проколоть уши своей 7-месячной дочери. Звезда опубликовала в Сторис фото дочки с серёжками в ушах, которое и вызвало волну критики.

Как утверждает звезда, она, конечно же, была готова к такой реакции, так как её методы воспитания мало кто воспринимает. Поэтому это осуждение её никак не смутило.

"Да! Я проколола ей сегодня уши. Жду не дождусь, когда интернет назовёт меня детским абьюзером, снова. Ну, давайте", - подписала фото с дочкой актриса.

mamaplus

Хилари уже проходила этот этап, когда проколола уши старшей дочки Бэнкс. Она даже рассказывала, что некоторые подписчики грозились отписаться из-за таких "жестоких" методов воспитания. Кто-то даже сказал, что Дафф причиняет сплошную боль своим детям. Но как говорит сама актриса, её почти не задевают комментарии пользователей сети. Раньше с этим была проблема.

Напомним, что 7-месячную малышку звезда рожала в домашних условиях. На весь процесс смотрела старшая дочка, муж и даже мама. Это решение тоже вызывало спор в интернете.

mamaplus