mamaplus

Юлианна Караулова отправилась крестить сына в Армению. Первое фото с Таинства Крещения

-
//
03.09.2021

Три месяца назад российская певица Юлианна Караулова сообщила, что впервые стала мамой. Об этом она рассказала в личном блоге, где опубликовала трогательные фотографии из родильной палаты. 33-летняя Караулова и её 38-летний возлюбленный Андрей Чёрный стали родителями прекрасного мальчика. И вот спустя три месяца пара решила покрестить малыша. Таинство проходило не в России, как многие могли подумать, а в Армении.

Юлианна поделилась в личном блоге одной фотографией с крещения, на котором можно рассмотреть крёстных ребёнка и его родителей. Комментировать это фото певица не стала, подробностей пока так никто и не знает. Стоит отметить, что многие фанаты артистки удивились выбору места проведения обряда. Как утверждают пользователи социальной сети, армянская церковь относится к другому направлению христианства и это странно, что русские люди отправились проводить такой священный обряд в чужую страну и в чужую церковь.

mamaplus

Напомним, что артистка рассекретила свою беременность буквально за два месяца до родов. Со своим молодым человеком она состоит в отношениях достаточно давно. За это время она успела получить предложение руки и сердца, но новостей о свадьбе так и не поступало.

"Добро пожаловать в этот мир
Алекс, Александр или Александр Андреевич.
Я полюбил тебя с того момента, как узнал о твоём существовании. Мы часть тебя и ты часть нас. Когда ты подрастешь и прочитаешь этот пост, знай, мы любим тебя безмерно, всегда и везде! Расти здоровым и счастливым! Пускай этот мир так же будет любить тебя! В добрый путь!

Моя Любимая, Сильная (с большой буквы), Нежная и Любящая Юлечка @yulianna_karaulova ,
спасибо тебе за то, что ты подарила сына!
Спасибо за твоё терпение! Спасибо за твою любовь!
Я не перестаю восхищаться тобой ни на секунду!
Все, что я испытал за эти дни и продолжаю испытывать сейчас, благодаря вам: тебе и Алексу. И пока молодой Папка не поплыл окончательно, закончу просто)

Я рядом! Всегда! Люблю!", -
делился новоиспечённый отец своими эмоциями после рождения ребёнка.

mamaplus