mamaplus

"Я живу ради твоего вздоха": танцующий миллионер растрогал сеть милым поздравлением

-
//
28.10.2021

Вчера, 27 октября, дочка известного танцующего миллионера Джанлуки Вакки отпраздновала свой первый день рождения. 54-летняя звезда поделился в личном блоге милым поздравлением, которое растрогало всех его подписчиков. 

Популярный блогер поделился снимком из семейного архива, который был сделан ещё в роддоме. На этом фото Джанлука держит свою малышку, а на их фоне лежит новоиспечённая мамочка Шэрон Фонсека. Вот с какими словами обратился звёздный отец к Блю Иерусалиме:

"Ты вошла в нашу жизнь как ангел и изменил взгляд на весь мой мир. Теперь я знаю, почему я так долго тебя ждал. Шедевры приходят только после долгого пути, и вы ждете их так долго, потому что они уникальны и имеют огромное влияние на вашу жизнь. Я люблю тебя, моя принцесса, все не так, как раньше, и я живу ради каждого твоего вздоха. С Днем Рождения Blu Jerusalema ❤️ Твой папа".

mamaplus

Молодая мама тоже поделилась на своей странице в Instagram трогательным поздравлением, к которому прикрепила несколько фото из роддома:

"Принцесса нашей мечты - так зовут тебя папа и мама, ведь ты наша Сказка. Ты освещаешь наш мир. Ты наполняешь наши души чистейшей любовью, которая когда-либо могла существовать, и показываешь нам самое удивительное и особенное приключение. Ты сильная, храбрая и яркая, как голубое небо, полное звезд, мое небо. Ты научила меня большему за год, чем за всю жизнь. Я всегда буду любить тебя, во веки веков. Моя Blu Jerusalema, с днем рождения ❤️", - написала Шэрон.

mamaplus
mamaplus

Фанаты звёздной пары присоединились к поздравлениям и пожелали малышке крепкого здоровья, как можно больше любви и светлых дней. Напомним, что девочка родилась с небольшой патологией - "волчьей пастью". В апреле девочку прооперировали.