mamaplus

"Я не достойна быть мамой?": Ратаковски грубо ответила своим подписчикам

-
//
19.07.2021

Весной этого года одна из самых известных моделей - Эмили Ратаковски и её супруг Себастьян Беар стали родителями. У звёздной пары появился сын, которого назвали Сильвестр- Аполлон. С самого дня рождения их первенца Эмили ежедневно подвергается жёсткой критике. Одни говорят, что новоиспечённой маме нельзя публиковать фото без одежды, а другие критикуют её из-за методы воспитания сына.

Супермодель старалась не обращать внимания на своих хейтеров, так как таков пусть селебрити. А если она будет реагировать на каждый комментарий, то от неё ничего не останется. Но на этот раз Эмили не смогла промолчать и написала в личном блоге целое обращение, в котором решила расставить все точки над i.

"Каждый из нас думает о прошлом, показывая пальцем на Бритни Спирс и называя её самой плохой мамой, когда она ехала с ребёнком на коленках. Мы размышляли о том, как мы должны "совершенствоваться" и "развиваться" как культура. Очень ужасны и остры слова о том, что я не заслуживаю просто быть мамой. Позор вам, дорогие. Мне абсолютно всё равно, ненавидите ли вы меня или других звёзд ( или просто не любите женщин), но иметь ребёнка довольно сложно и никто из нас не заслуживает того, чтобы терпеть от чужих, что ты никчёмная мама", - откровенничала Ратаковски в Instagram.

Напомним, что не так давно молодая мама стала мишенью для критики после того, как опубликовала снимок со своим сыном. На нём она неправильно держала мальчика. Многие специалисты написали, что такое пренебрежительное отношение к маленькому может привести к проблемам со здоровьем. 

mamaplus