mamaplus

"Я могу думать только о детях": Водянова хочет оказать материальную помощь Украине

-
//
25.02.2022

39-летняя модель Наталья Водянова сообщила на своей странице в Instagram, что собирается помочь пострадавшим на Украине. Отметим, что многодетная мама достаточно давно занимается благотворительностью. В основном, она уделяет внимание детям и людям с особенностями.

Второй день на Украине идёт военная спецоперация. Водянова отмечает, что не может найти себе места и очень переживает за семьи мирных жителей:

"Как мать в случае любых потрясений я могу думать только о детях. В эти дни мое сердце и мысли с матерями и женщинами, которых уже коснулось и ещё может коснуться происходящее в Украине, я думаю только о них и их детях. В одиночку я, конечно, не смогу помочь всем, но вместе мы можем сделать очень и очень многое. Я внимательно изучаю и скоро начну делиться данными благотворительных организаций, которые помогают пострадавшим, буду жертвовать сама и призываю вас тоже жертвовать и делиться информацией", - написала топ-модель.

Поклонники Натальи поблагодарили её за помощь и отклик. Многие отметили, что очень приятно осознавать, что в такие тяжёлые дни есть адекватные люди, которые готовы оказать такую большую поддержку. Напомним, что в 2004 году звезда основала фонд "Обнажённые сердца" для строительства инклюзивных игровых парков и площадок на территории России и за границей для особенных детей.

Сама Водянова является многодетной мамой. Она воспитывает пятерых детей.