mamaplus

"Я бы хотела быть с отцом каждый день": Белла Хадид рассказала, как ей не хватало отца в детстве

-
//
18.08.2022

Недавно стало известно, что Белла Хадид дебютирует в кино! Модель сыграет в третьем сезоне сериала Hulu «Рами». В рамках съемок звезда дала интервью GQ, где призналась, что в детстве ей хотелось бы больше проводить время с отцом, чтобы лучше знать и мусульманскую культуру (отец Беллы палестинец).

Напомним, что родители Беллы поженились в 1994 году, но после шести лет брака Иоланда подала на развод (как сообщается из-за измен ее бывшего супруга Мохаммеда). После чего им пришлось разъехаться, и Иоланда вместе с детьми (Беллой, Джиджи и Анваром) переехали в Монтесито.

«Меня разделили (с отцом — Прим. Ред.), когда мы переехали в Калифорнию», — сказала Белла. «Я бы хотела расти и быть с отцом каждый день, учиться и действительно иметь возможность практиковать (религиозные обряды — Прим.Ред.), иметь возможность жить в мусульманской культуре, но мне этого не дали», — призналась звезда подиумов.

Белла рассказала, что во время съемок сериала «Рами» не смогла сдержать слез, когда увидела футболку с надписью «Свободная Палестина».

«Я не могла справиться со своими эмоциями», — добавила она. «Я была рядом с единомышленниками. Я смогла увидеть саму себя».

Напомним, что сериал «Рами» повествует об американце египетского происхождения, который разрывается между противоположными постулатами двух культур.

mamaplus