mamaplus

"Я больше привязана к Алисе": мама Тимати призналась, что по-разному относится к внукам

-
//
18.01.2022

62-летняя мама Тимати Симона Юнусова старается быть максимально открытой со своей публикой. В своём блоге она отвечает на любые вопросы фанатов и не пытается угодить каждому из них. Как раз вчера Симона в очередной раз поделилась своими рассуждениями, но подписчики её мнение не разделили. О чём же шла речь?

Те люди, которые следят за Тимати и его семьей, прекрасно знают, что дочка известного рэпера с самых пелёнок проводит время со своей бабушкой. А вот с маленьким Ратмиром бабуля встречается гораздо реже, а всё потому, что Решетова не хочет отдавать наследника на воспитание своей свекрови. Она считает, что этим должны заниматься только родители. 

На фоне всего этого интернет-пользователи часто говорили, что Симона всё-таки Алису любит больше, чем Ратмира. Как раз об этом и поговорила мама Тимати на своей странице. Подписчики поинтересовались у неё, действительно ли она Алису любит больше, чем второго внука? На это Симона написала:

"Естественно, я с ней провожу время с рождения".

Как и следовало ожидать, люди не оценили такой ответ и стали осуждать женщину, отмечая, что она может ранить Ратмира такими высказываниями. На это Симона тоже поспешила ответить:

"Это говорите вы, а не я. Я привязана больше к Алисе, так как рощу её с младенчества. А Ратмира я просто люблю".

Напомним, что мама Тимати несколько раз рассказывала, что не согласна с методами воспитания мамы Ратмира. Вмешиваться в их отношения она пока не собирается. С мамой Алисы Симона состоит в очень хороших отношениях и даже хвалит её за материнские качества.