mamaplus

"Вылитая мама": повзрослевшая дочь Юлии Началовой стала точной копией своей мамы

-
//
02.09.2021

Покойная российская певица Юлия Началова воспитывала свою дочку Веру, которая родилась в браке с Евгенией Алдониным. Сейчас девочке исполнилось уже 14 лет, после смерти мамы Вера переехала к бабушке и дедушке по маминой линии, но при этом продолжала видеться папой. В этом году дочка покойной артистки пошла уже в девятый класс.

Повзрослевшая Вера получает образование в частной школе "Интеграция XXI век" в Щукино. Эта школа считается одной из самых престижных. Буквально недавно отец девочки поделился фотографией своей дочки, которая была одета в школьную форму. Алдонин поздравил в instagram всех с Днём знаний и посвятил своей девочке несколько приятных и тёплых слов.

"Всех с Днём Знаний!!! Желаю нашей умничке новых побед, свершений и знаний!!!", - подписал фотографию звёздный отец.

Многие подписчики Евгения Алдонина поразились тому, как же девочка стала похожей на свою известную маму. Кто-то даже сказал, что Верочка является Юлиным отражением, которое завораживает и завораживает.

mamaplus

Некоторые пользователи сети считают, что девочка может пойти по стопам своей звёздной мамы. Вера обладает хорошими вокальными данными и уже не раз радовала зрителей своими выступлениями. Стоит отметить, что не так давно она даже приняла участие в вокальном конкурсе "Золотой сечение" и завоевала Гран-при.

Так или иначе, вся семья гордится успехами 14-летней Веры и желает ей выбрать то направление, куда её больше всего тянет.