mamaplus

"Вы в своём уме?": Пугачёва похвасталась своими детьми с гранатами в руках

-
//
24.02.2022

Вчера, 23 февраля, многие люди отмечали День защитника Отечества. В честь этого праздника звёзды публиковали на своих страницах в социальных сетях поздравительные публикации. Особенно отличилась Алла Пугачёва. Она решила похвастаться своими детьми, чем и вызвала огромные споры в Instagram.

72-летняя Пугачёва поделилась видео, на котором показала Гарри и Лизу, которые принимали участие в "Весёлых стартах". Всё бы ничего, но малыши ползли по матам, держа в руках подобие гранат (спортивные гантели), представляя военные действия.

"Будь готов!Всегда готов!#защитникГарри#Лиза галкина#война и мир", - подписала этот скандальный пост звезда.

Интернет-пользователи разделились на два лагеря. Одни считают, что ввязывать детей в войну и политические разборки нельзя, а другие считают, что дети тоже должны быть готовы к военным действиям. Негодующих комментаторов, к счастью, оказалось больше. 

"Нашли чем хвастаться! Вы считаете это нормально?";

"????? Зачем? Дети это мир! В руках детей зло";

"Мне кажется очень грустным тот факт, что дети в младшей школе устраивают «весёлые старты» на ползок с гранатой, и что ставится при этом хэштег #мир. Опять выпростает поколение для которых война - игра и весёлые старты. ☹️";

"Очень неожиданно и очень неприятно, к сожалению… я-о гранатах! Физподготовкой можно заниматься и без них, например, гантелями..
Очень противоречивое и настораживающее видео, особенно в свете последних событий…
От кого и от чего будут защищаться Галкины и вообще россияне?? Галкиным никакие опасения не грозят.. ну разве что замок защищать. Опять-от кого же?
Не ожидала такого опрометчивого видео от ПугачевскоГалкиного. Ну честно… у вас всегда такие светлые и умные фото и видео.. и тут.. гранаты в руках милейших на свете деток…😢".