mamaplus

"Вы изменили меня навсегда": Лопес трогательно поздравила своих детей с днём рождения

-
//
24.02.2022

52-летняя Дженнифер Лопес опубликовала на своей странице в Instagram трогательное видео, которым поздравила своих детей с днём рождения. 22 февраля наследникам артистки исполнилось по 14 лет.

В этом видео Лопес показала, как взрослели её дети, близнецы Максимилиан Девид и Эмма Мерибел. Также можно заметить архивные фотографии с малышами и даже беременную Лопес. Видео звезда сопроводила искренним текстом:

"Эти 14! Мои дети, моё солнце, мои любимые. Самый счастливый день рождения моих двух кокосов #MaxAndLulu. 🥥🥥 Вы научили меня истинному смыслу жизни и изменили меня навсегда самым удивительным образом… Я так благодарна вам обоим!!! Я надеюсь, что смогу быть половиной того благословения, которое вы принесли в мою жизнь. ✨Сегодня отмечается особенный день… это 22.02.22… говорят, что это редкий момент в жизни человечества… сегодня открывается дверь в более полноценное, устойчивое и согласованное будущее… день, чтобы двигаться вперед и перестать жить прошлым. Возрождение. Для меня это неудивительно, потому что этот день 14 лет назад всегда символизировал для меня первый день оставшейся жизни. Макс и Лулу, я буду любить вас вечно и во веки веков…"

Напомним, что Дженнифер родила своих наследников будучи в браке с Марком Энтони. В браке они были с 2004 по 2012 год.