mamaplus

"Всё станет понятно": Анастасия Решетова рассказала о расставании с Тимати в своём документальном фильме

-
//
06.05.2021

Российская модель и бывшая возлюбленная Тимати опубликовала на своей странице в Instagram тизер к документальному фильму. В этой работе были затронуты темы любви, материнства, хейта, карьеры и даже тема разрыва отношений с самым известным рэп-исполнителем России. 

С тех пор как Тимати и Решетова объявили о своём разрыве прошёл практически год. Тимати зря времени не терял, за это время он решил стать участником шоу "Холостяк", который выходит на ТНТ, а вот что касается Анастасии, то она углубилась в карьеру. Несмотря на то, что прошёл почти год причина разрыва звёздной пары до сих пор волнует многих поклонников.

«Главный вопрос, который всех интересует — почему мы расстались?» — отметила Решетова в своем документальном фильме.

Звезда дала слово, что раскроет всем зрителям свою душу, которая у неё достаточно глубокая. Она поделится своими воспоминаниями, моментами из жизни и отношениями с Тимуром Янусовым, которому родила долгожданного сына.

«Мне все время говорили: «Да, кто она такая?! Она же непрофессионал, ничего не умеет», — пожаловалась Решетова.

Стоит напомнить, что экс-возлюбленная стала главной ведущей шоу на ТНТ "Ты_Топ-модель". Когда Анастасия появилась на экранах, многих зрителей возмутило такое решение. По их словам, Анастасия не может оценивать моделей, так как не обладает особенными данными как у многих других мировых моделей. К тому же она обращалась к пластическим хирургам, которые помогли сделать ей идеальное лицо. Сама же Анастасия старается не обращать внимание на критику, так как она считает, что нравиться всем невозможно.

Опубликованный тизер на YouTube вызвал огромный ажиотаж в социальных сетях, всего за сутки видео набрало несколько сотен тысяч просмотров.