mamaplus

Владельцы ресторанов предлагают купоны для тех, кто вакцинируется

-
//
29.11.2021

Люди, которые решили вакцинироваться против нового коронавируса, смогут получать потребительские купоны для посещения заведений общественного питания.

Речь идет о кампании, начатой в преддверии зимних праздников Национальной ассоциацией ресторанов и ночных клубов Республики Молдова „MĂR” в партнерстве с Примэрией муниципия Кишинев.

В рамках кампании „Вакцинируйтесь на Новый год, чтобы отпраздновать старый Новый год!”, каждые выходные декабря вакцинационный автобус будет находиться в нескольких секторах города, в интервале с 11.00 до 18.00, возле партнерских ресторанов. 

Люди, которые будут вакцинироваться, смогут использовать предоставленные купоны для того, чтобы получить на вынос продукты или блюда, указанные в нем, или использовать их во внешних помещениях ресторанов. 

  • 4 и 5 декабря мобильный пункт вакцинации будет находиться на пр. Мирчи чел Бэтрын, 4/6, 
  • 11 и 12 декабря на пр. Дачия, 21/1, 
  • 18 и 19 декабря на ул. Алба-Юлия, 23, 
  • 25 и 26 декабря на Московском проспекте, 17/4. 

"Этой акцией мы подтверждаем нашу поддержку медицинским работникам, которые с самого начала пандемии борются за жизнь каждого пациента. Мы призываем граждан вакцинироваться сейчас, чтобы благополучно встреть Новый год и провести зимние праздники вместе с близкими людьми", - уточнили представители ассоциации „MĂR”.